«Миннесота» — «Портленд»: чем закончится матч?

Миннесота — Портленд. Прогноз на матч чемпионата МЛС (22.06.2017)

Новички МЛС из Миннесоты пока смотрятся не очень уверенно и замыкают таблицу Запада. Удастся ли «гагарам» в предстоящей игре показать свой потенциал и прервать неудачную серию?

Футбол. США. МЛС. Миннесота — Портленд

22 июня 2017, 03:00 МСК

«Миннесота»

Четырнадцать очков в 15 матчах – такой результат пока демонстрирует «Миннесота», что является худшим показателем на Западе. Впрочем, говорить о полном провале пока рано – до первой шестерки всего шесть очков, да и сыграла команда не самое большое количество матчей среди конкурентов. Но вот текущие результаты отвратительны – за пять матчей удалось набрать очки только за победу у «Орландо» (1:0), «Торонто», «Лос-Анджелесу», «Канзасу» и «Реал Солт-Лейк» были проигрыши с общим счетом 3:9.

«Портленд»

«Дровосеки» чувствуют себя вполне уверенно и сейчас занимают третье место, проигрывая по дополнительным показателям «Хьюстону» и уступая с игрой в запасе три очка «Канзасу». Игра в последних турах нестабильна – победы над «Сан-Хосе» и «Далласом» дома случились после гостевых поражений от «Сиэтла» с «Монреалем». В последнем туре, также в гостях, был проигрыш от «Колорадо» (1:2).

Статистика и личные встречи

«Портленд» в гостях проиграл четыре матча подряд.

«Миннесота» дома набрала 13 очков (4-0-3) и разницу мячей 10:11.

У команд всего одна очная игра – в марте «Портленд» дома победил 5:1.

Прогноз

Дома «Миннесота» играет сносно, а вот у «Портленда» в гостях сейчас серьезные проблемы с набором очков. Вполне возможно, что и на «Ти-си-эф Бэнк Стэдиум» гостям придется непросто, ждать легкой прогулки в Миннеаполис точно не стоит. Считаем, что игра пройдет в обоюдоострой борьбе, домашние игры крайне важны для «гагар», так что повышенная результативность на наш взгляд здесь гарантирована.

Коэффициенты БК Пари Матч:
Миннесота — 2,75
Ничья — 3,55
Портленд — 2,45

Прогноз: тотал больше 3 мячей

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня