Россия – Португалия: забьет ли Роналду?

Россия – Португалия. Прогноз и ставки на матч Кубка Конфедераций (21 июня 2017)

Формат этого турнира не предполагает приезд всех сильнейших футболистов планеты. Участие в соревнованиях чемпиона Европы Криштиану Роналду, бесспорно, добавляет популярности и привлекательности Кубку Конфедераций. Сможет ли титулованный бомбардир отличится на российских полях?

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа А. Россия – Португалия.

21 июня 2017 года, 18-00 МСК

Россия

Сборная России прогнозируемо обыграла в первом туре главного аутсайдера КуКона Новую Зеландию. Счет 2:0 не отражает реальной ситуации в том поединке. У хозяев было, как минимум, три явных момента для увеличения преимущества. Стоит сказать, что андердог тоже не растерялся. В створ ворот россиян кожаный снаряд направлялся два раза. И только высокое мастерство Игоря Акинфеева позволило его команде выиграть «всухую».

Португалия

В игре Португалия – Мексика не было явного фаворита. Чемпион Европы дважды выходил вперед. А чемпион Северной и Центральной Америки дважды восстанавливал паритет. К слову, решающий гол был забит в компенсированное время. Таким образом, португальцам для победы нужно было продержаться всего несколько минут. Сейчас в группе А единоличный лидер. Это – Россия. А фаворит Кукона делит с мексиканцами второе-третье места.

Статистика и личные встреч

Россия позволила скромной Новой Зеландии нанести десять ударов, из них два в рамку. В поединке с Мексикой Роналду ассистировал Куарежме при взятии ворот.

Почти два года назад Россию выиграла у Португалии в товарищеской встрече (1:0).

Прогноз

Этот матч станет для россиян первой серьезной проверкой на прочность после Евро-2016. Хозяева поля в этом поединке не являются фаворитами. Португалия активнее сыграет в атаке. Не исключаем, что футболисты сборной России сфолят в своей штрафной. У соперника есть свой пенальтист – Криштиану Роналду. Уверены, с точки или с игры один из лучших футболистов современности поразит ворота российской дружины.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Россия – 4,38
Ничья – 3,42
Португалия – 1,99

Прогноз: Криштиану Роналду ИТ Б(0,5)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы