«Сиэтл» — «Орландо»: кто окажется сильнее?

Сиэтл — Орландо. Прогноз на матч чемпионата МЛС (22.06.2017)

Три последних домашних матча принесли «Сиэтлу» одинаковые победы с минимальным счетом. Сможет ли «Орландо» избежать подобной участи на «Сенчури Линк-филд»?

Футбол. США. МЛС. Сиэтл — Орландо

22 июня 2017, 05:30 МСК

«Сиэтл»

«Саундерс» на Западе идут пока восьмыми, уступая шестерке лидеров от одного до восьми очков. Последние пять матчей ознаменовались для «Сиэтла» тремя домашними победами по 1:0 над «Солт-Лейк», «Портлендом» и «Хьюстоном», в гостях «заливщики» уступили «Коламбусу» (0:3) и «Нью-Йорк Сити» (1:2). В прочем и большинство оппонентов стабильностью не блещут – больше очков на этом отрезке набрал только «Гэлакси».

«Орландо»

«Львы» из Орландо в Восточной конференции идут пока четвертыми, но назвать игру Кака и его партнеров хорошей очень сложно. Стабильность – это не про «Орландо». За пять последних игр команда выиграла только у аутсайдеров из «ДС Юнайтед», до этого было два поражения от «Миннесоты» и «Нью-Йорк Сити», в последних двух матчах – ничьи с «Чикаго» (0:0) и «Монреалем» (3:3).

Статистика и личные встречи

«Сиэтл» дома набрал 14 очков (4-2-1) и разницу голов 9:5.

«Орландо» в гостях не выигрывает четыре матча кряду, всего заработано четыре зачетных балла (1-1-4) при соотношении голов 4:11.

В своей истории команды встречались всего два раза, оба матча выиграл «Сиэтл».

Прогноз

«Сиэтл» в последнее время играет довольно сдержанно и ярких результатов у команды немного. Скорее всего, и в матче против «Орландо» хозяева постараются надежно отыграть в обороне, что в итоге приведет к не слишком крупному итоговому счету. Да и «львы» в гостях забивают совсем немного.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сиэтл — 1,98
Ничья — 3,54
Орландо — 4,26

Прогноз: тотал меньше 3 мячей

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы