«Слуцк» — «Динамо» Минск: ждать ли яркого футбола?

Слуцк – Динамо Минск. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (20.06.2017)

Оба клуба неплохо начали чемпионат и идут в верхней части таблицы. В случае победы «Слуцк» догонит минчан и включится в борьбу за медали, получится ли это сделать?

Футбол. Беларусь. Высшая Лига. 13-й тур. Слуцк – Динамо Минск

20 июня 2017, 18:30 МСК

«Слуцк»

«Слуцк» на старте турнира приятно удивляет, команда смогла вцепиться в тройку лидеров, проигрывая всего три очка «Динамо», ее открывающему. С начала турнира «бело-синие» проиграли всего дважды, одно из поражений было не так давно от «Шахтера» (1:2) на выезде. После этого клуб не проигрывает три матча подряд, сыграв ничьи с «Крумкачами» (1:1) на выезде и «Славией» (0:0) дома, а также обыграв в гостях «Ислочь» (2:1). Согласитесь, для команды, занявшей в прошлом сезоне 12-е место, показатели впечатляющие.

«Динамо»

Минчане пока идут по своему прошлогоднему графику, занимая третье место и проигрывая БАТЭ с «Шахтером». Отставание пока невелико — одно и четыре очка соответственно, но все же очки «Динамо» теряет именно в играх с прямыми конкурентами. На последнем отрезке был проигрыш в Борисове и ничья дома с Солигорском, правда после этого «бело-голубые» удачно съездили к «Славии» (2:0) и дома разобрались с «Ислочью» (1:0).

Статистика и личные встречи

«Динамо» в 12 матчах пропустило всего пять мячей, у «Слуцка» — восемь пробоин.

Минчане – одна из самых «низовых» команд турнира. Всего два матча принесли больше двух забитых голов, средняя результативность остановилась на отметке 1.6 гола за игру.

В пяти последних очных играх команды больше двух голов не забивали.

Прогноз

Оба клуба очень уверенно играют, прежде всего, в обороне и на наш взгляд именно этот фактор и станет определяющим в результате. Вряд ли кто-то из соперников станет менять свою стратегию, ждать от команд града голов мы не стали бы. Считаем, что низовая тенденция последнего времени в этом противостоянии будет иметь продолжение

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Слуцк — 3,30
Ничья — 3,26
Динамо Минск — 2,21

Прогноз: тотал меньше 2 мячей

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня