Венесуэла (ж) — Колумбия (ж): кто одержит победу?

Венесуэла (ж) — Колумбия (ж). Прогноз на волейбол (20.06.2017)

Четвертая игра для сборных на Панамериканском кубке. Венесуэла встретится с Колумбией. Игры между женскими командами на этом турнире становятся всё интереснее. Кто одержит победу в этом латиноамериканском противостоянии?

Волейбол. Панамериканский кубок. Женщины. Венесуэла (ж) — Колумбия (ж)

20 июня 2017 года. 23:00 МСК

Венесуэла (ж)

Сборная сенсационно обыграла вчера Мексику. Сейчас девушки на четвертой строчке и будут пытаться хотя бы не опуститься ниже. Понятно, что попасть в тройку не удастся, но почему бы не выступить красиво. Венесуэльская команда попробует развить успех.

Колумбия (ж)

Сборная ни на что не претендует. После вчерашнего матча колумбийки остались на последнем месте. Матч с аргентинками был очень напряженный и показал, что девушки в неплохой форме. Проиграли три сета, но в каждом играли до конца. Великолепная форма может помочь колумбийкам уйти с последней строчки.

Статистика и личные встречи

Практически всегда победа за колумбийками. Три года назад на турнире сборная Венесуэлы одержала победу в пятисетовом поединке, но это единственный их успех. Тогда венесуэлки заняли пятое место.

Прогноз

Заметно, что колумбийская сборная выглядит сильнее, несмотря на то, что у них всё ещё нет ни одного очка. Все их игры были с фаворитами группы. Прекрасная форма может помочь одолеть своих визави из соседней страны. В прошлом году именно Колумбия была выше в таблице группы. Возможно, что благодаря сегодняшней победе, они также займут четвертую строчку. Даже с учетом победы на Мексикой венесуэлки будут испытывать моральное напряжение и им будет сегодня сложно. Соперники же выложатся на все сто процентов.

Коэффициенты БК «1хСтавка»:
Венесуэла (ж) — 4,08
Колумбия (ж) — 1,27

Прогноз: Ф2 (-10)

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня