Аргентина (ж) — США (ж): оступится ли лидер?

Аргентина (ж) — США (ж). Прогноз на волейбол (22.06.2017)

Фаворит турнира встречается с командой, занимающей третье место. В случае успешного выступление аргентинкам можно значительно улучшить свое положение, а их сегодняшним соперницам, с большой долей вероятности, попрощаться с первым местом. Проиграет ли фаворит в столь важном матче?

Волейбол. Панамериканский кубок. Женщины. Аргентина (ж) — США (ж)

22 июня 2017 года. 03:00 МСК

Аргентина (ж)

До вчерашнего дня проиграли лишь один сет мексиканкам. Вчера они потерпели поражение от сборной Пуэрто-Рико. Пуэрториканки очень хорошо сыграли против аргентинок, а это значит, что у сборной есть слабые места. Не в лучшей форме сейчас находится Аргентина, что уменьшает шансы на успех сегодня

США (ж)

Сборная, разгромившая почти всех с кем играла. У команды есть характер и инстинкт «киллера». Если игра складывается в их пользу, они не оставляют шансов соперницам. В случае, если всё идёт довольно тяжело, американки проявляют волю к победе и добиваются «виктории» в матче.

Статистика и личные встречи

За семь сыгранных матчей сборной Аргентины не удалось взять ни одного сета. Аргентинки — традиционно удобный соперник для американок. Все матчи США завершали разгромом.

Прогноз

Вчера на примере Мексики можно было увидеть, как США громит своих соперников. Даже когда сборная Аргентины была в более сильном составе и в лучшей форме, им удавалось побороться лишь в одном сете, да и тот проиграть. Сейчас же, когда аргентинки в плохом состоянии, трудно надеяться на многое в матче с США. Американки продолжат гнуть свою линию и добьются победы в трёх сетах, а так как это Америка, где девушки любят громить своих соперниц, думаем, что в каждом сете будет разгром.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Аргентина (ж) — 6,10
США (ж) — 1,15

Прогноз: Ф2 по сетам (-2,5)

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня