Камерун — Австралия: как сыграют неудачники первого тура?

Прогноз на матч Камерун — Австралия (22 июня 2017 года)

Стартовые игры Кубка Конфедераций для Камеруна и Австралии не удались, обе команды проиграли своим более именитым соперникам. Удастся ли коллективам порадовать зрителей ярким результатом в очном противостоянии?

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа Б. Камерун — Австралия

22 июня 2017 года, 18-00 МСК

Камерун

«Неукротимые львы» начинали турнир игрой против лучшей команды Южной Америки – сборной Чили. Если взглянуть на статистику этого матча, то она целиком и полностью на стороне чилийцев, которые больше владели мячом и чаще угрожали воротам соперника. В первом тайме случился отмененный видео арбитром гол южноамериканцев, но в итоге они все же смогли дожать своего соперника. В последней десятиминутке Видаль и Варгас принесли своей команде победу, а камерунцам за весь матч удалось лишь однажды потревожить вратаря соперника.

Австралия

Соперник у австралийцев был не менее грозный. Сборная Германии, пусть и представленная на КК ближайшим резервом, является чемпионом мира и всегда представляет грозную силу. Но к чести победителя Кубка Азии надо сказать, что «соккеруз» не стушевались, смогли достойно ответить на голы соперника и сохраняли интригу до самой концовки. В итоге 3:2 все же победили немцы, но Австралия оставила довольно приятное впечатление.

Статистика и личные встречи

Между собой соперники еще не встречались.

Прогноз

Ситуация для команд складывается так, что только победа в предстоящей игре оставляет каждой какие-то шансы на выход в плей-офф. На наш взгляд, отсиживаться в обороне уже смысла не имеет и скорее всего нас ждет открытый матч с обоюдоострыми выпадами. Австралийцы неплохо проявили себя в игре против немцев именно в атаке, да и Камерун наверняка сможет прибавить, все-таки оппонент не такой грозный.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Камерун – 2,45
Ничья – 3,40
Австралия – 3,12

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей

Коэффициент: 2,06

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня