«Коринтианс» – «Байя»: выиграют ли матч хозяева?

Коринтианс – Байя. Прогноз на матч бразильской Серии А (23.06.2017)

В этом поединке «Коринтианс» попробует продлить свою безвыигрышную серию, заодно оставшись лидером Серии А. «Мушкетеры» выдали отличное начало чемпионата, и если они будут продолжать в том же духе, у них есть все шансы стать чемпионом Бразилии. Доставит ли «Коринтиансу» какие-то проблемы скромная «Байя»?

Футбол. Бразилия. Серия А. 9-й тур. Коринтианс – Байя

23 июня 2017, 01:30 МСК

«Коринтианс»

В прошлом чемпионате «Коринтианс» стал только седьмым, поэтому сейчас «мушкетеры» даже не принимают участия в Копа Либертадорес. В какой-то степени это, возможно, облегчает жизнь команде Фабио Кариле. В Копа Судамерикана «Коринтиансу» в 2017-м году пришлось сыграть лишь два матча, и оба поединка команда с Сан-Паулу выиграла. В Серии А же после восьми туров «Коринтианс» является единственным клубом, который еще не проигрывал.

«Байя»

«Байя» только-только вернулась в высший дивизион, поэтому текущее двенадцатое место для «трехцветных» является однозначным успехом. К дуэли с «Коринтиансом» «Байя» подходит с трехматчевой безвыигрышной серией, но и играла команда Жоржиньо в этот период с «Гремио» (выездное поражение 1:0), «Коритибой» (0:0 в гостях), и «Палмейрасом» – 2:4. Как видим, из перечисленных команд только действующим чемпионам удалось добыть уверенную победу над «трехцветными».

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная серия «Коринтианса» во всех турнирах составляет 21 матч.

«Байя» не может выиграть на выезде уже семь поединков кряду.

«Коринтианс» победил «Байю» в четырех из последних шести очных встреч.

Прогноз

Несмотря на то, что «Байя» неплохо смотрится в этом сезоне, составить конкуренцию такому «Коринтиансу» на выезде ей вряд ли удастся. С «Гремио» и «Коритибой» «трехцветные» играли в защитный футбол. Такой игры следует ожидать от «Баийи» и с лидером чемпионата. Однако, такая тактика вряд ли принесет очки в грядущей встрече.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Коринтианс — 1,58
Ничья — 4,04
Байя — 6,85

Прогноз: победа Коринтианса с форой (-1)

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы