Хорватия — Россия: прогноз на матч водного поло.

Хорватия — Россия. Прогноз на водное поло (21.06.2017)

Главные фавориты группы B встретятся в рамках Мировой Лиги по водному полу в очном противостоянии. От исхода этого матча зависит очень много и интересно, как будут играть команды. Что же решит исход матча: оборона или атака?

Водное поло. Мировая Лига. Мужчины. Хорватия — Россия

21 июня 2017 года. 20:00 МСК

Хорватия

Главный фаворит группы B. Сборная в первом матче обыграла японцев. Конечно, было понятно, что Хорватия выиграет тот матч, но японцам позволили забить всего пять мячей. Прекрасная игра в обороне и хороший переход в атаку.

Россия

Претендует на попадание в двойку. Сборная России будет бороться как раз с хорватами за первое место. У команды также прекрасная защита. В атаке есть небольшие проблемы, но кубок, как известно, выигрывает оборона.

Статистика и личные встречи

В личных встречах побеждают только хорваты. Причем Хорватия не подпускает сборную России ближе, чем на три очка.

Прогноз

Считаем, что получится закрытый поединок с малым количеством голов. Сборная России пытается сыграть от обороны и не дать соперникам забить много. Хорватская защита так же крепка, а тем более не самой лучшей атаке турнира будет легко противостоять. Давление будет оказывать сборная Хорватии, но много голов забить им не удастся. Победитель матча займет первую строчку в группе, так что форсировать события никто не намерен.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хорватия — 1,31
Ничья — 9,20
Россия — 5,00

Прогноз: тотал меньше (19,5)

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы