Германия — Чили: кто победит?

Германия — Чили. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (22.06.2017)

Первые матчи для этой пары прошли успешно, обе сборные выиграли свои поединки и возглавили таблицу своей группы. Теперь на очереди очное противостояние, которое вполне может стать решающим в турнирном плане. Кто окажется в нем сильнее?

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа Б. Германия — Чили

22 июня 2017 года, 21-00 МСК

Германия

Соперник у бундесманшафт в стартовой игре был не самый грозный – золотое время Австралии осталось позади. Но серьезно видоизмененная команда чемпионов мира легкой победы заработать не смогла, хотя и имела весомое преимущество. В ворота Бернда Лено прилетело два точных удара «соккеруз», будь соперник чуть мастеровитее в обороне, то проблем было бы избежать сложно. А так – победа 3:2, вполне предсказуемая и ожидаемая.

Чили

«Ла Роха» еще до старта заявляли, что намерены побороться за победу на турнире и первый матч подтвердил всю серьезность намерений чилийцев. Против Камеруна преимущество Видаля и компании было очень существенным, и в концовке первого тайма оно привело к голу Варгаса. Правда, посовещавшись с видеоассистентом, главный судья его отменил из-за мизерного офсайда. Гордые потомки инков не сдались и в концовке матча добили «неукротимых львов» точными выстрелами Видаля и все того же Эдуардо Варгаса, заняв тем самым промежуточное первое место в квартете «Б».

Статистика и личные встречи

Чилийцы еще ни разу в свое истории не обыгрывали Германию, последняя игра была в 2014 ходу и завершилась минимальной победой немцев.

Прогноз

Матч абсолютно равных, на наш взгляд, соперников. Отдать преимущество кому-либо сложно, у немцев заметны проблемы в обороне и, пожалуй, что этот факт может стать ключевым. Сборная Чили играет в этом составе не первый год, тогда как нынешняя бундестим собрана буквально перед турниром. Считаем, что именно южноамериканцы будут ближе к победе в этой паре.

Коэффициенты БК Леон:
Германия – 2,67
Ничья – 3,56
Чили – 2,57

Прогноз: азиатская фора (0) Чили

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы