Германия – Чили: сколько забьют команды?

Прогноз на матч Германия – Чили (22 июня)

Первый тур определил Германию и Чили как лидеров квартета B. В очном же матче эти сборные, скорее всего, разыграют победителя группы. Кто выиграет поединок, тот, вероятно, получит более легкого соперника в полуфинале. Если не оплошает в третьем туре, конечно. Сколько же будет забито голов в этой дуэли?

Футбол. Кубок Конфедераций. Германия – Чили

22 июня 2017, 21:00 МСК

Германия

Приехав на Кубок Конфедераций вторым составом, Германия здесь все равно является одним из фаворитов. Свои претензии немцы подтвердили в первом же матче, выдав отличный первый тайм с Австралией, но, правда, провалив вторую половину игры. Кроме того, за спиной в Германии отличная беспроигрышная серия. «Бундестим» не знает горечи поражений уже 11 игр подряд, причем в восьми из них немцы не пропускали. Проблема в том, что касается эта серия больше основного состава «манншафта». Молодежь же, как видим, пока смотрится не столь уверенно.

Чили

Если сборная Германии представлена в основном молодыми футболистами, то Чили, наоборот, является более возрастной командой, так что в Казани мы увидим классическое противостояние молодости и опыта. «Ла Роха» выиграла два подряд Кубка Америки, а также более-менее нормально проводит отбор к ЧМ. Вопросы могут вызывать только результаты Чили в товарищеских встречах, ведь перед Кубком Конфедераций южноамериканцы проиграли Румынии – 3:2.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная серия Германии на данный момент равна одиннадцати матчам.

Сборная Чили забила хотя бы гол в восьми из девяти последних игр.

После объединения сборная Германия сыграла с Чили только один поединок, в котором выиграла 1:0. Однако следует отметить, что официальных матчей ГДР и ФРГ в свое время с «Ла Роха» провели четыре, и во всех встречах победа досталась европейцам.

Прогноз

Как сборная Германии, так и Чили, предпочитают атакующую игру, поэтому в четверг в Казани будет, скорее всего, веселый матч. Немцы в первом туре уже показали, что второй их состав хорош в атаке, но посредственен в обороне. Да и в сборной Чили есть кому забивать.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Германия — 2,84
Ничья — 3,54
Чили — 2,57

Прогноз: обе забьют + ТБ 2.5

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы