Хасе — Тим: сможет ли Робин дать бой Доминику?

Робин Хасе — Доминик Тим. Прогноз на АТР Галле (21.06.2017)

Доминик не любит играть на траве и считает, что на этом покрытии его шансы к успеху на крупном турнире слишком малы. Робин за счет хорошей подачи может показывать достойные результаты. Нас ожидает увлекательный поединок, в котором фаворитом является теннисист из Австрии.

Теннис. АТР Галле. Трава. Хасе — Тим

21 июня 2017, 18-30 МСК

Робин Хасе

Робин находится на 42-й позиции в рейтинге АТР. В первом своем матче на траве он уступил Даниилу Медведеву со счетом 2-1 по сетам на соревнованиях в Хертогенбоше. Хасе на соревнованиях в Галле победил Давида Ферреру со счетом 3-6, 7-5, 6-3. Волевая победа должна помочь теннисисту из Нидерландов почувствовать уверенность в собственных силах и оказать достойное сопротивление теннисисту из Австрии.

Доминик Тим

Доминик находится на восьмой позиции в рейтинге АТР. На грунтовых кортах австриец показал отличную игру. Теперь нужно сосредоточиться на том, чтобы на травяном покрытии выступить по-настоящему успешно. С большой долей вероятности Тиму непросто будет успешно выступить на турнире в Галле. Со счетом 7-5, 6-3 он в первом матче на соревнованиях в Германии победил Максимилиана Мартеррера.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались четыре раза. По две победы на счету каждого оппонента. На траве еще ни разу не встречались Тим с Хасе.

Прогноз

По нашему мнению, Робин имеет все шансы к тому, чтобы в одном из сетов навязать борьбу своему сопернику, но рассчитывать на выигрыш сета ему будет по-настоящему трудно. Тим доволен качеством своей игры, и он добудет уверенную победу в данной встрече.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Робин Хасе – 5,40
Доминик Тим – 1,20

Прогноз: тотал меньше 22 геймов

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня