Кольшрайбер – Александр Зверев: удастся ли Филиппу удивить Александра?

Филипп Кольшрайбер – Александр Зверев. Прогноз на АТР Галле 21 июня.

Сможет ли Филипп обрести по-настоящему оптимальную форму — пока сказать трудно. Видно, что этот парень стремиться к тому, чтобы начать возвращать утраченные позиции в рейтинге. Александр Зверев на травяных кортах несколько сбавил обороты, но в его игре есть все, чтобы успешно выступать на данном покрытии.

Теннис. АТР Галле. Трава. Кольшрайбер – Александр Зверев

21 июня 2017, 16-00 МСК

Филипп Кольшрайбер

Филипп опустился на 56-ю позицию в рейтинге из-за крайне неубедительного выступления на грунте. На траве несколько проще теннисисту из Германии показывать свой лучший теннис. На турнире в Штутгарте в четвертьфинале Кольшрайбер в трех сетах уступил Пуйе. На домашних соревнованиях Филипп может раскрепоститься и продемонстрировать атакующую игру. Сможет ли он дать бой Александру Звереву — большой вопрос, так как многое будет зависеть от количества невынужденных ошибок со стороны Кольшрайбера.

Александр Зверев

Александр находится на 12-й позиции в рейтинге, и он уже близок к тому, чтобы закрепиться в десятке лучших теннисистов мира. Нужно попробовать добавить в стабильности в игре, так как поражение на турнире в Хертогенбоше от Жиля Мюллера в двух сетах многим показалось сенсационным. На старте соревнований в Галле со счетом 6-2, 6-3 Зверев обыграл Паоло Лоренци со счетом 6-2, 6-3.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались дважды. Две победу на счету Кольшрайбера, но на траве они еще не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не складывалась игра, Филипп сможет удивить болельщиков, пришедших на стадион. Когда Кольшрайбера загоняют в угол и его игра оставляет желать лучшего, тогда рано или поздно он выходит на фантастический уровень. По нашему мнению, это время пришло, поэтому мы играем победу теннисиста из Германии.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Филипп Кольшрайбер – 3,16
Александр Зверев – 1,42

Прогноз: победа Филиппа Кольшрайбера

Коэффициент: 3,16

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня