«Палмейрас» – «Атлетико Гойяненсе»: будет ли победитель в матче?

Палмейрас – Атлетико Гойяненсе. Прогноз на матч бразильской Серии А (22.06.2017)

Пока что действующий чемпион Бразилии «Палмейрас» очень далек от защиты титула. «Зелено-белые» отстают от лидера уже на десять очков, находясь не только за пределами первой шестерки, но и за границей зоны Копа Судамерикана. Сумеет ли «Палмейрас» одолеть одного из аутсайдеров?

Футбол. Бразилия. Серия А. 9-й тур. Палмейрас – Атлетико Гойяненсе

22 июня 2017, 03:00 МСК

«Палмейрас»

«Палмейрас» довольно легко прошел группу Копа Либертадорес, а также относительно спокойно пробрался в следующий раунд кубка. Тем удивительней настолько неудачное начало «Палмейраса» в Серии А. За первые пять матчей «зелено-белые» набрали только четыре очка, и лишь с шестого тура снова начали побеждать. «Палмейрас» одолел дома «Флуминенсе» – 3:1, проиграл на выезде «Сантосу» – 1:0, а в крайнем туре набрал три очка в выездном матче с «Байей» – 2:4.

«Атлетико Гойяненсе»

«Атлетико Гоияниенсе» в этом чемпионате тоже стартовал ужасно, но другого от «драконов» особо никто и не ожидал. Они только вернулись в Серию А, проиграв первые четыре матча и забив в них лишь гол. Но в последнее время, как и «Палмейрас», «Атлетико» начал зарабатывать очки. Правда, исключительно в домашних матчах с не самыми сильными соперниками. «Драконы» разгромили «Понте Прета» – 3:0 и обыграли «Аваи» – 3:1. Однако проиграли 2:0 «Крузейро», а в крайней встрече уступили дома «Атлетико Паранаэнсе» – 0:1.

Статистика и личные встречи

«Палмейрас» выиграл дома семь из восьми последних матчей во всех турнирах.

Безвыигрышная гостевая серия «Атлетико Гоияниенсе» составляет семь матчей. Причем в пяти последних «драконы» забили только один гол.

«Атлетико Гоияниенсе» победил «Палмейрас» в одном из четырех предыдущих очных поединков в гостях.

Прогноз

«Палмейрас» и «Атлетико Гоияниенсе» находятся в похожей ситуации, но это единственное, что объединяет эти команды на данный момент. Вряд ли «драконам» что-то светит в Сан-Паулу, и учитывая ужасную игру этой команды на выезде, ставить здесь стоит на хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Палмейрас — 1,25
Ничья — 5,80
Атлетико Гойяненсе — 14,50

Прогноз: победа Палмейрас + ТМ 3.5

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня