Перу (ж) — Доминиканская Республика (ж): продолжится ли серия доминиканок?

Перу (ж) — Доминиканская Республика (ж). Прогноз на волейбол (22.06.2017)

Первая и вторая команды группы встречаются в очном противостоянии. От результата этого матча зависит итоговое положение дел в группе. Будет напряженный матч. Сможет ли сборная Доминиканской Республики одержать свою пятую победу на турнире?

Волейбол. Панамериканский кубок. Женщины. Перу (ж) — Доминиканская Республика (ж)

22 июня 2017 года. 03:00 МСК

Перу(ж)

Сборная находится в неплохой форме. Вчерашнее поражение от канадок, вероятно, стало для них очень неожиданным и разозлило девушек. В случае «сухой» победы поднимутся на первую строчку.

Доминиканская Республика(ж)

Эта сборная — одна из сильнейших на континенте. Даже после вчерашнего матча доминиканки остаются единственными, кто ещё не уступил ни в одном сете. Это хорошее достижение. Думаем, они и в этом матче постараются победить без проигранных сетов.

Статистика и личные встречи

На Олимпиаде перуанки очень огорчили доминиканок. Там сенсационная победа сборной Перу была зафиксирована со счетом 3:0. До этого все матчи выигрывала Доминиканская Республика.

Прогноз

Почему-то, несмотря на превосходство в игре доминиканок, сборной Перу всегда получается зацепить как минимум сет. Правда, далее всё заканчивается разгромным поражение в остальных сетах. Нам кажется, что эта статистика волнует и Доминиканскую сборную. Сейчас, когда они находятся в идеальной форме, можно попытаться обыграть без потери в сете. Мотивации стать единственными на турнире, не проигравшими ни одного сета, думаем будет достаточно.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Перу(ж) — 4,98
Доминиканская Республика(ж) — 1,20

Прогноз: Ф2 по сетам (-2,5)

Коэффициент: 2,33

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня