Сербия — США: на что сделать ставку?

Сербия — США. Прогноз на водное поло (22.06.2017)

Встречается главный фаворит турнира с очень сильной сборной США, уступившей на старте турнира команде из Италии. Очень важная встреча для каждой из команд. Кто же одержит победу и какую лучше сделать ставку?

Водное поло. Мировая Лига. Мужчины. Сербия — США

22 июня 2017 года. 17:20 МСК

Сербия

Водное поло для этой сборной — национальный вид спорта. Очень серьезная команда, готовая к большим победам. Пока что сборная прекрасно играет. Разгром сильной сборной Италии показывает настрой балканской команды.

США

Американцы имеют неплохую оборону и быстро переходят в контратаку. Не самая забивная команда. Сборная уступила в важном поединке с итальянцами и этот матч — решающий. Не в самой оптимальной форме находится команда, поэтому имеет слабые стороны.

Прогноз

Сербы очень забивная команда, и вероятно, они выиграют поединок. Балканская команда — один из лидеров мирового водного поло, и радует болельщиков хорошей игрой. Сербия очень часто проводит результативные матчи, где пробивается тотал, но, кажется, в этой встрече всё будет иначе. Разумно будет поставить на индивидуальный тотал американцев. США — не очень забивная команда, а против такой обороны будет сложно что-то создать.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сербия — 1,12
Ничья — 13,5
США — 9,7

Прогноз: индивидуальный тотал США М(7,5)

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы