Австралия — Япония: кто порадует фанатов?

Австралия — Япония. Прогноз на волейбол (24.06.2017)

В субботу в Голд-Косте сыграют хозяева против Страны восходящего солнца. Австралийцы заняли место на строчку выше, чем их соперники, но количество очков было равным. Значит ли это, что победу одержат японцы?

Волейбол. Мировая Лига. Мужчины. Австралия — Япония

24 июня 2017 года. 12:40 МСК

Австралия

Команда в великолепной форме. После неудачного старта сборная набрала неплохие обороты. Дома поддержка будет значительной. Нет сомнений, свободных мест не будет. Фанаты должны мотивировать свою сборную.

Япония

Японцы отлично выступили на предварительном этапе. Хоть команда является главным аутсайдером турнира, мы бы не спешили списывать их со счетов. Волейбол в стране развивается огромными темпами и победа над хозяевами финала могла бы завоевать сердца многих фанатов.

Статистика и личные встречи

В предварительном турнир австралийцы обыграли японцев со счетом 3:2.

Перевес по личным встречам на стороне японцев.

Прогноз

Матч будет важен для обеих сборных. Иначе просто не бывает на таких стадиях. Фактор своей площадки сыграет главную роль в этом матче. Кроме этого, австралийцы набрали отличную форму и должны обыгрывать сборную Японии. Считаем, что мотивированные своей площадкой австралийцы будут играть великолепно, не оставляя шансов своим визави. А ещё — этим матчем можно улучшить статистику личных встреч. Ожидаем победу с неплохим отрывом и ставим на минусовую фору фаворитов.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Австралия — 1,38
Япония — 2,90

Прогноз: Ф1 (-7,5)

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня