«CLoud9» — «Fnatic»: старт турнира в группе B.

CLoud9 — Fnatic. Прогноз на киберспорт (23.06.2017)

Этот матч откроет «Чемпионскую серию» для группы B. Здесь важны любые набранные очки и будет серьезная бойня. «Fnatic» — фаворит матча, но всё ли так на самом деле?

Киберспорт. CS:GO. Championship series. CLoud9 — Fnatic

23 июня 2017 года. 18:00 МСК

«CLoud9»

Провалили выступление на турнире «DreamHack Summer» и сильно разочаровали северо-американских фанатов. Очень невезучая команда без серьезных достижений. Состав не самый опытный, но готов творить историю для этой организации.

«Fnatic»

Самый опытный состав на турнире. Великолепные шведы ещё в 2014 году восхищали весь мир своей игрой. После небольших «решафлов» состав вернулся к прежнему. Организация поняла, что этот состав — сильнейший из тех, какие были. В упорной борьбе уступили «SK Gaming» на «дримхаке» и заняли второе место.

Прогноз

Опыта у шведов гораздо больше и «скилл» у скандинавов выше. Трудно будет на что-то рассчитывать американцам. Игроки не очень известны, в отличие от их сегодняшних оппонентов. Думаем, команда из Швеции «на опыте» заберет первую карту без лишних переживаний. Не хотелось бы тратить много сил на стартовый матч. Разгром на первой карте — это то, на что мы предлагаем сделать ставку. Всё-таки и форма у шведов сейчас получше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Cloud9 — 3,17
Fnatic — 1,31

Прогноз: Ф2 на первой карте (-4,5)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня