«Дерри Сити» – «Корк Сити»: каким получится поединок?

Дерри Сити – Корк Сити. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (23.06.2017)

В этом поединке «Дерри» попробует остановить набравший крейсерский ход «Корк Сити», который за восемнадцать матчей только раз потерял очки. Удастся ли команде Кенни Шилза хоть что-то противопоставить лидерам чемпионата?

Футбол. Ирландия. Премьер-лига. 19-й тур. Дерри Сити – Корк Сити

23 июня 2017, 21:45 МСК

«Дерри Сити»

«Дерри Сити» подходит к поединку с «Корком» не в самом лучшем настроении. В прошлом туре «кондитеры» проиграли на выезде «Брей Уондерерс», что отбросило их на пятую строчку. Это поражение для «Дерри» стало первым за одиннадцать встреч, но, в целом, за данный период команде Шилза все равно особо хвастать было нечем. «Кондитеры» семь раз сыграли вничью и лишь трижды выиграли.

«Корк Сити»

«Корк Сити», тем временем, продолжает штамповать победы. Неизвестно, что «употребляли» «горожане» перед началом чемпионата, но сейчас они в фантастической форме. В 2017-м году команда Джона Колфилда выиграла 23 из 24 матчей, сыграв вничью лишь со скромным «Голуэем». Причем этот матч стал единственным с первого тура чемпионата, в котором «Корк Сити» забил менее двух мячей. В предыдущих пяти матчах «горожане» разгромили 5:0 «Дрогеду», поиздевались по 4:1 над «Шемроком» и «Лимериком», уничтожили на выезде «Дюндалк» – 0:3, и лишь у «Слайго Роверс» выиграли 1:2.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная домашняя серия «Дерри» на данный момент равна пяти матчам.

«Корк Сити» победил в 23 из 24 предыдущих поединков.

«Корк Сити» не может выиграть в Дерри уже три матча подряд.

Прогноз

Несмотря на относительно высокую позицию «Дерри» в турнирной таблице, «кондитеры» на фоне лидера смотрятся слабо. В этом сезоне на домашнем поле «Корк Сити» разгромил «Дерри» 3:0. Вряд ли у «горожан» возникнут какие-то проблемы с подопечными Кенни Шилза и в гостях, хотя гол от хозяев ждать можно. Поэтому ставим на верховой поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дерри Сити — 5,40
Ничья — 4,10
Корк Сити — 1,66

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня