«Дандолк» – «Финн Харпс»: на что поставить в матче?

Дандолк – Финн Харпс. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (23.06.2017)

О борьбе «Дандолка» с одним из лидеров речь сейчас даже не ведется, поскольку команда Стивена Кенни отстает от «Корк Сити» уже на восемнадцать очков. «Lilywhites» нужно просто продолжать отстаивать свое второе место в чемпионате. Сумеет ли «Дандолк» сохранить четырехочковый гандикап над «Брей Уондерерс» по итогам 19 тура?

Футбол. Ирландия. Премьер-лига. 19-й тур. Дандолк – Финн Харпс

23 июня 2017, 21:45 МСК

«Дандолк»

После чемпионского прошлого сезона, этот для команды Стивена Кенни однозначно получается провальным. За первую половину чемпионата «Дандолк» проиграл столько же матчей, сколько и за весь предыдущий год в Премьер-лиге. Более того, в начале месяца «Корк» попросту поиздевался над «Дандолком», разгромив команду Стивена Кенни на ее поле 0:3. Впрочем, хорошая игра против аутсайдеров все еще позволяет «Дандолку» находится на второй строчке чемпионата.

«Финн Харпс»

«Финн Харпс» достаточно хорошо провели майские домашние матчи, благодаря чему «арфы» и находятся за пределами зоны вылета. Однако в двух июньских поединках команда Олли Хоргана не сумела забить даже гол. «Финн Харпс» сыграл вничью на выезде со «Слайго Роверс», а также проиграл дома «Шемроку» – 0:1. Учитывая, что до двух вышеупомянутых побед «арфы» проиграли пять матчей подряд, болельщикам этой команды стоит побаиваться начала новой неудачи.

Статистика и личные встречи

Из семи предыдущих матчей «Дандолк» пропустил только в одном – от «Корк Сити». Но зато сразу три гола.

Безвыигрышная гостевая серия «Финн Харпс» составляет четыре поединка, и лишь в одном из них «арфы» забили гол.

«Дандолк» обыграл «Финн Харпс» во всех пяти последних очных встречах, не пропустив в этих матчах ни одного гола.

Прогноз

С аутсайдерами в текущем чемпионате «Дандолк» разбирается очень уверенно. Достаточно вспомнить крайний поединок команды Кенни, в котором они разгромили «Дрогеду» 0:6. Учитывая, что в этом матче «lilywhites» будут играть дома, можно поставить на хозяев с форой (-2).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дандолк — 1,22
Ничья — 7,30
Финн Харпс — 17,00

Прогноз: победа Дандолк с форой (-2)

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня