Федерер – Миша Зверев: сможет ли Миша создать Роджеру проблемы?

Роджер Федерер – Миша Зверев. Прогноз на АТР Галле 22 июня.

Миша Зверев на траве и на домашнем для себя турнире является опасным соперником. Роджер пытается обрести оптимальную для себя форму, но пока не стоит с уверенностью говорить о том, что он находится на правильном пути. Нас ожидает увлекательный поединок, в котором мы выделим своего фаворита.

Теннис. АТР Галле. Трава. Федерер – Миша Зверев

21 июня 2017, 18-30 МСК

Роджер Федерер

Роджер находится на пятой позиции в рейтинге АТР. Его цель — успешное выступление на Уимблдоне, поэтому турнир в Галле для швейцарца является последней возможностью подготовиться к мэйджору в Лондоне. В первом раунде на турнире в Германии Федерер смог обыграть Юити Сугиту со счетом 6-3, 6-1. Качество тенниса от Роджера было на высоком уровне. Единственный вопрос: как можно было проиграть свою подачу со счета 40-0 во втором сете. Наверное, швейцарец не хотел «отвесить баранку» своему сопернику.

Миша Зверев

Миша и Александр Зверев в этом сезоне смогли значительно улучшить свое место в рейтинге. К этому удалось прийти благодаря грамотной предсезонной подготовке. Миша Зверев на турнире в Галле со счетом 6-4, 6-4 в первом раунде обыграл Лукаша Лацко. На соревнованиях в Штутгарте он в трех сетах в полуфинале уступил Фелисиано Лопесу. Сейчас испанец на удивление показывает теннис высочайшего уровня, поэтому стоит признать, что Миша находится в хорошей форме.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Роджер. Один раз на траве швейцарец победил своего соперника.

Прогноз

По нашему мнению, Роджер имеет все шансы на то, чтобы шагнуть в следующий раунд турнира в Галле. Весь вопрос заключается в том, насколько легкой будет его победа. Мы считаем, что Миша Зверев сможет избежать разгрома и сыграем победу теннисиста из Германии с учетом плюсовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Роджер Федерер – 1,15
Миша Зверев – 6,50

Прогноз: победа Мишы Зверева (с учетом форы в +5 геймов)

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы