«G2 Esports» — «SK Gaming»: как начнут турнир «SK»?

G2 Esports — SK Gaming. Прогноз на CS:GO (22.06.2017)

Стартует турнир для этих команд. Третий сезон чемпионской серии — неплохой шанс вернуть верность болельщиков, улучшить свою форму и подняться в рейтинге. Кому удастся всё это сделать?

Киберспорт. CS:GO. Чемпионская серия. G2 Esports — SK Gaming

23 июня 2017 года. 17:00 МСК

«G2 Esports»

Команда пропустила прошедший недавно «Дримхак». «Gamers two» в великолепной форме, доказывают они это своими не так давно прошедшими матчами с сильнейшими командами. Бывший состав «Энви» очень мастеровит. В команде, возможно, лучший снайпер современности — «Кеннис».

«SK Gaming»

Бразильцы выиграли «Летний Дримхак» и всё вроде бы говорит, что эту команду не победить, но это не так. SK показал невнятную игру в последних матчах. Давно играющий вместе коллектив, может быть, устал от побед. Геймеры выглядят какими-то уставшими.

Прогноз

Очевидно, что фаворит матча — «SK». Наверное, так даже лучше для «G2». Плохая форма соперника даст о себе знать. Первый матч на турнире и, скорее всего, французы воспользуются недостатком концентрации своих визави. На наш взгляд, именно команда из Франции является «скрытым» фаворитом этого противостояния. Первый матч «SK» частенько играет не в полную силу, а набирает ход к концу турнира. Киберспортсмены из Франции выиграют в данном матче.

Коэффициенты БК Леон:
G2 Esports — 2,00
Sk Gaming — 1,73

Прогноз: П1

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы