«Шемрок Роверс» – «Дрогеда»: как завершится игра?

Шемрок Роверс – Дрогеда. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (23.06.2017)

В эту пятницу «Шемрок Роверс» примет «Дрогеду», которая не знает побед уже пять поединков подряд. Причем в крайней встрече «турки» потерпели сокрушительное поражение от «Дандолка» со счетом 0:6. Выиграет ли «Шемрок»?

Футбол. Ирландия. Премьер-лига. 19-й тур. Шемрок Роверс – Дрогеда

23 июня 2017, 21:45 МСК

«Шемрок Роверс»

«Шемрок Роверс» продолжает играть примерно на том же уровне, что и год назад. «Обручи» идут на четвертом месте, время от времени проигрывая лидерам, но зато спокойно разбираясь с аутсайдерами. Впрочем, с командами из низа таблицы команде Стефана Брэдли тоже не всегда удается справляться. В начале июня «Шемрок» сыграл дома вничью 1:1 с «Сент-Патриксом», а в первом круге проигрывал и «Дрогеде» – 2:1.

«Дрогеда»

Нынешние показатели «Дрогеды» совсем не впечатляют. Команда не только не может выиграть уже восемь матчей, но и в шести последних она еще и ни разу не сумела забить. «Турки» сыграли в нулевые ничьи с «Богемиансом», «Дерри» и «Бреем», но проиграли «Корк Сити» – 0:5, «Дандолку» – 0:6 и «Слайго Роверс» – 0:2. У команды не только худшая оборона в лиге, но и худшая атака.

Статистика и личные встречи

«Шемрок Роверс» выиграл дома семь из последних девяти поединков.

Безголевая серия «Дрогеды» достигла уже шести встреч.

«Шемрок» выиграл четыре из последних пяти очных матчей против «Дрогеды», проиграв лишь в первом круге этого чемпионата.

Прогноз

Похоже, что «Шемрок» выиграет домашний матч у «Дрогеды». Однако вряд ли команда Брэдли разгромит «турков». Учитывая, что с «Бреем» и «Дерри» «Дрогеда» сумела сыграть вничью, а «Шемрок» уже терял очки с аутсайдерами дома, ставим на хозяев и количество голов меньше четырех.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Шемрок Роверс — 1,43
Ничья — 4,98
Дрогеда — 8,40

Прогноз: победа Шемрок Роверс + ТМ 4.5

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы