Словения — Нидерланды: прогноз на первый матч «финала четырех»

Словения — Нидерланды. Прогноз на волейбол (24.06.2017)

24 июня откроется «финал четырех» для второго дивизиона матчем двух команд, занявших в таблице две первые строчки. Обе команды — фавориты турнира. Кто же подтвердит свой высокий статус?

Волейбол. Мировая Лига. Мужчины. Словения — Нидерланды

24 июня 2017 года. 10:10 МСК

Словения

Команда в великолепной форме. Словенцы за последние семнадцать матчей уступили лишь одни раз. Сборная заняла уверенную первую строчку в группе, набрав 24 очка. Словения не любит давать соперникам затягивать игру и решает всё в трех-четырех сетах.

Нидерланды

Голландия имеет ещё более привлекательную статистику, но всё портят два поражения от Турции и Китая. Заняли второе место и попали в «финал четырех». Команда также не любит затяжные матчи, а в составе есть много игроков, которые могут решить матч в трёх сетах.

Статистика и личные встречи

Между командами было три матча, в которых победу дважды одержали голландцы и один раз словенцы.

Прогноз

Мы увидим напряженный матч. Фавориты турнира будут стараться как можно быстрее закончить поединок, дабы не тратить слишком много сил в первом матче. Как нам кажется, им вряд ли удастся это сделать. Букмекеры считают, что Словения выиграет матч без особых проблем, а мы так не считаем. Да, у команд неплохая статистика и обе сборные сейчас в отличной форме. Никто на этой стадии не будет сдаваться и отдавать матч без борьбы. Мы считаем, матч закончится в пяти сетах или четырех затяжных, поэтому играем тотал.

Коэффициенты БК Winline:
Словения — 1,46
Нидерланды — 2,54

Прогноз: тотал Б(183,5)

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы