«Faze Clan» — «Optic»: на что сделать ставку?

Faze Clan — Optic. Прогноз на CS:GO (23.06.2017)

Аутсайдер турнира на старте сразится с одним из фаворитов. Неизвестно, как начнут команды турнир: расслабленно или, наоборот, собрано. Поэтому ставку на победу одной из команд делать нелогично. На что же тогда поставить?

Киберспорт. CS:GO. Чемпионская серия. Faze Clan — Optic

23 июня 2017 года. 14:15 МСК

«FaZe Clan»

Интернациональный состав набрал великолепную форму. С появлением боснийского молодого таланта, в «фейз» заиграла молодая кровь. Статистика команды значительно улучшилась и их начали считать одними из фаворитов в турнирах.

«Optic»

В последнее время команда играет неплохо. Этот состав в неплохой форме. Аутсайдер турнира, но попадание на «Чемпионскую серию» уже можно назвать успехом. Играть команда будет расслабленно и в своё удовольствие.

Прогноз

Аутсайдер вряд ли что-то сможет противопоставить. «Faze» в последнее время громят своих соперников, и мы считаем, что так будет и в этой встрече. Состав у этой команды гораздо сыграннее и «скилловей». Уровень игроков различается и это скажется на игре. Опыта больше у фаворитов, а капитан — один из лучших в мире. Считаем, что можно заиграть фору «FaZe». Команда, наверное, не захочет отдавать много раундов и поэтому будет играть более аккуратно.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
«FaZe Clan» — 1,21
«Optic» — 3,94

Прогноз: Ф1 на первой карте (-5,5)

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы