Батиста-Агут – Александр Зверев: удастся ли Роберто заставить Александра ошибаться?

Роберто Батиста-Агут – Александр Зверев. Прогноз на АТР Галле (23.06.2017)

Роберто на травяных кортах старается бороться за каждый мяч, но это делать значительно труднее, чем в игре на грунте, например. Александр без особых трудностей строит свою игру на траве и вряд ли ему испанец сможет навязать свой вязкий теннис в игре на задней линии. Нас ожидает интересный матч, в котором фаворитом будет теннисист из Германии.

Теннис. АТР Галле. Трава. Батиста-Агут – Александр Зверев

23 июня 2017, 18-30 МСК

Роберто Батиста-Агут

Роберто набрал хорошую форму в игре на траве исключительно за счет большого количества сыгранных поединков. На 19-м месте в рейтинге находится испанец сейчас. На соревновании в Галле в трех сетах Батиста-Агут переиграл Карлоса Берлока и Дастина Брауна. Теперь задача испанского теннисиста — провести качественную работу на задней линии и добиться положительной динамики в игре, иначе рассчитывать на успех в матче с Зверевым будет невозможно.

Александр Зверев

Александр находится на 12-м месте в рейтинге и его цель — собраться и продемонстрировать теннис высочайшего уровня в очередном матче на домашнем турнире. Сложно будет Звереву в противостоянии с Батистой только при условии того, что он будет редко вводить мяч первым мячом и допускать большое количество невынужденных ошибок. Теннисист из Германии по ходу данных соревнований уже обыграл Паоло Лоренци и Филиппа Кольшрайбера.

Статистика и личные встречи

Между собой три раза встречались теннисисты. Две победы на счету Роберто, а один раз сильнее был Александр Зверев.

Прогноз

Мы считаем, что Александр сможет уверенно переиграть Роберто Батиста-Агута, так как в его арсенале есть мощная и уверенная игра с обеих рук. Видно, что находится на правильном пути теннисист из Германии и это должно сказаться на итоговом результате. По нашему мнению, Александр Зверев пробьет минусовую фору, выставленную букмекерами.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Роберто Батиста-Агут – 3,96
Александр Зверев – 1,31

Прогноз: победа Александра Зверева (с учетом форы в -3,5 гейма)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы