«Лимерик» – «Сент-Патрикс»: какой получится игра?

Лимерик – Сент-Патрикс. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (24.06.2017)

Завершится 19-й тур ирландской Премьер-лиги поединком «Лимерика» и «Сент-Патрикса», в котором «святоши» попробуют набрать хоть какие-то очки. Удастся ли «Сент-Патриксу» по итогам субботы выбраться из подвала турнирной таблицы?

Футбол. Ирландия. Премьер-лига. 19-й тур. Лимерик – Сент-Патрикс

24 июня 2017, 20:30 МСК

«Лимерик»

«Лимерик» подходит к поединку с «Сент-Патриксом» не в лучшем настроении. Все-таки 4:1 проигрывать всегда неприятно. Даже такой команде, как нынешний «Корк Сити». Вряд ли радует болельщиков «лимс» и домашняя форма их любимцев. «Синие» за пять предыдущих поединков на родном стадионе выиграли только раз: в крайней встрече у «Брей Уондерерс» – 5:3. В остальных матчах они проиграли по 0:3 «Корк Сити» в Кубке Лиги и «Дандолку» в Премьер-лиге, а также сыграли вничью 1:1 с «Голуэем» и «Дерри».

«Сент-Патрикс»

«Сент-Патрикс», который в прошлом году выиграл Кубок Лиги, в этом сезоне является абсолютным аутсайдером ирландского чемпионата. «Святоши» вроде бы играют не так и плохо, особенно как на последнюю команду высшего дивизиона. С разгромным счетом «Сент-Патрикс» проигрывал лишь «Дандолку» и «Корк Сити», и обеим по 0:3. Тот же «Лимерик» имеет в своем пассиве больше негативных результатов в текущем году. Основная проблема «святош» заключается в играх с аутсайдерами. Почему-то практически все команды со второй части турнирной таблицы спокойно отбирают очки в «Сент-Патрикса», тогда как лидерам игры с подопечными Лайама Бакли даются с трудом.

Статистика и личные встречи

«Лимерик» выиграл лишь один из предыдущих пяти домашних матчей.

Безвыигрышная серия «Сент-Патрикса» составляет пять поединков, но только в одном из них «святоши» не забили.

В последние годы «Лимерик» и «Сент-Патрикс» по очереди выигрывают друг у друга, поэтому особого перевеса нет ни у одного из коллективов. В первом круге этого сезона победа досталась «синим» – 0:2.

Прогноз

В этом матче можно было бы спрогнозировать победу «Лимерика», но слишком уж непредсказуемо выглядит «Сент-Патрикс». Учитывая хорошие показатели «святош» в атаке, в сочетании с дырявой обороной команды Бакли, ставить здесь советуем на «обе забьют».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лимерик — 2,24
Ничья — 3,54
Сент-Патрикс — 3,46

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня