Новая Зеландия – Португалия: кому достанется победа?

Новая Зеландия – Португалия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (24.06.2017))

Ничья с Мексикой и победа над Россией позволили Португалии практически обеспечить себе выход в полуфинал Кубка Конфедераций. В последнем туре чемпионам Европы предстоит встретиться со сборной Новой Зеландии. Сумеют ли скромные парни Энтони Хадсона удивить футбольную Европу?

Футбол. Кубок Конфедераций. Новая Зеландия – Португалия

24 июня 2017, 18:00 МСК

Новая Зеландия

В среду Новая Зеландия подтвердила статус слабейшей команды Кубка Конфедераций, первой лишившись шансов на выход в следующую стадию турнира. Вчистую проиграв России – 2:0, новозеландцы все-таки имели какие-то шансы на очки в матче со вторым составом Мексики. Скромная океанийская сборная даже повела в счете. Однако второй тайм все расставил на свои места. Мексика довела игру до логической победы, сделав команде Хадсона четвертое поражение подряд.

Португалия

Европейский чемпион, тем временем, полностью подтверждает свой статус фаворита КК. С Мексикой команде Сантуша, конечно, пришлось непросто, но поединок против России наглядно продемонстрировал, насколько сильны сейчас «европейские бразильцы». Скорее всего, на матч с Новой Зеландией Португалия тоже выйдет вторым составом, но и его «селессао» должно хватить для победы.

Статистика и личные встречи

Новая Зеландия проиграла все четыре предыдущих матча, забив в них лишь один гол.

Португалия выиграла шесть из семи последних официальных игр.

Это будет первый поединок Португалии и Новой Зеландии в истории.

Прогноз

Как можно увидеть по коэффициентам, шансы Новой Зеландии даже на ничью в этом матче минимальные. Однако проигрыш команды Хадсона вряд ли будет крупным. Фернанду Сантуш, скорее всего, побережет основных игроков на полуфинальные баталии. Да и с разницей более двух мячей Новая Зеландия в последний раз проигрывала в 2013 году. Таким образом, ставим в этом матче на первую команду с форой (+2,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Новая Зеландия — 35,00
Ничья — 12,50
Португалия — 1,09

Прогноз: победа Новой Зеландии с форой (+2.5)

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы