«Русенборг» — «Согндаль»: чемпион на распутье.

Русенборг – Согндаль. Прогноз на матч Элитесерии (25.06.2017)

Игре многократного чемпиона Норвегии не хватает мощи и стабильности. За последний месяц «Русенборг» дважды уступил посредственным командам. Осознает ли клуб, куда двигаться дальше?

Норвегия. Элитесерия. 14-й тур. «Русенборг» — «Согндаль»

25 июня 2017 года, 19-00 МСК

«Русенборг»

В прошлом туре, «Русенборг» уступив «Хаугесунну», подвинулся с первого места. Сейчас у национального гранда и «Бранна» одинаковое количество очков. Но у клуба из Бергена превосходство по дополнительным показателям. А чуть больше месяца назад «дети троллей» проиграли в Тронхейме «Тромсе». Между двумя поражениями поместились две ничьи и одна победа.

«Согндаль»

«Согндаль» второй сезон играет в высшей лиге и традиционно размещается в нижней половине турнирной таблицы. В активе команды 16 очков, что в два раза больше, чем у аутсайдера «Викинга». Но отрыв от предпоследнего «Тромсе» всего три пункта. «Согндаль» не проигрывал в трех последних турах.

Статистика и личные встречи

Тотал (2-3) пробивался в пяти домашних матчах «Русенборга».

В прошлом сезоне «Русенборг» выиграл у «Согндаля» дома (3:1) и сыграл 1:1 в гостях.

Прогноз

Последние результаты «Русенборга» совершенно не соответствуют его статусу. Нет уверенности в легкой победе чемпиона. На период неопределенности самой подходящей ставкой будет тотал (2-3).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Русенборг – 1,26
Ничья – 6,50
Согндаль – 13,50

Прогноз: тотал (2-3)

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы