«Сантос» – «Спорт Ресифе»: будет ли победитель в матче?

Сантос – Спорт Ресифе. Прогноз на матч бразильской Серии А (23.06.2017)

В этом поединке «Спорт Ресифе» попробует дать бой воспрявшему «Сантосу», который снова вышел на победный путь. После череды удачных матчей «рыбы» занимают третье место в турнирной таблице, являясь главным преследователем оторвавшейся двойки лидеров. Доставит ли проблемы команде Левира Кулпи один из аутсайдеров лиги?

Футбол. Бразилия. Серия А. 10-й тур. Сантос – Спорт Ресифе

25 июня 2017, 01:00 МСК

«Сантос»

«Сантос» неудачно стартовал в этом чемпионате. После четырех туров у «рыб» было только одна победа, из-за чего вице-чемпион прошлого сезона находился в зоне вылета. Однако спустя пять туров все перевернулось с ног на голову. «Сантос» набрал 13 очков в пяти матчах, и переместился в группу лидеров. Более того, за этот период «рыбы» не пропустили ни одного гола. Команда Кулпи за указанное время встретилась с «Ботафого», «Палмейрасом» и «Понте Претой». Первых двух «Сантос» обыграл по 1:0, а с «Понте Претой» дома сыграл в нулевую ничью.

«Спорт Ресифе»

«Спорт Ресифе», тем временем, наоборот начал постепенное погружение в турнирной таблице. «Львы» не выигрывают уже четыре тура подряд, проиграв за это время «Васко да Гаме» — 1:2 и «Витории» — 1:3, а также сыграв вничью с «Сан-Паулу» — 0:0 и «Атлетико Минейро» — 2:2. Из-за этих неудач «Спорт Ресифе» опустился на четвертое с конца место в турнирной таблице, опережая теперь последний «Аваи» лишь на четыре очка.

Статистика и личные встречи

«Сантос» не пропускает уже пять игр подряд.

«Спорт Ресифе» на выезде в этом сезоне Серии А набрал лишь одно очко.

«Сантос» ни разу не проиграл «Спорт Ресифе» за последние девять встреч.

Прогноз

В пользу «Сантоса» перед этим матчем свидетельствует все: и хорошая форма, и неудачи «Спорт Ресифе» на выезде, и статистика личных встреч. Поскольку более слабые «Виторию» и «Атлетико Паранаэнсе» «рыбы» побеждали со счетом 2:0, ставить на хозяев советуем на хозяев в малорезультативном матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сантос — 1,54
Ничья — 4,20
Спорт Ресифе — 7,20

Прогноз: победа Сантоса + ТМ 4.5

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня