Александр Зверев — Гаске: удастся ли Гаске заставить Зверева ошибаться?

Александр Зверев — Гаске. Прогноз на АТР Галле 24 июня.

Ришар показывает весьма неплохое качество игры на турнире в Галле. Именно за счет стабильного стиля ведения игры на задней линии он может рассчитывать на выход в финал. Александр Зверев много экспериментирует на корте и это говорит о его уверенности в собственных силах.

Теннис. АТР Лондон. Трава. Александр Зверев — Гаске

24 июня 2017, 17-00 МСК

Александр Зверев

Александр пока испытал серьезные проблемы на турнире в Галле только в матче четвертьфинала с Роберто Батисто-Агутом. Теннисист из Германии победил со счетом 6-7, 7-6, 6-1. Видно, что младший Зверев уверен в собственных силах и не боится любого своего соперника. Порой это играет с ним злую шутку, так как постоянные эксперименты на корте не всегда приводят к увеличению шансов на победу.

Ришар Гаске

Ришар на 30-й позиции в рейтинге АТР находится. Беспокоят его травмы и именно по этой причине он все еще не может действовать на привычном для себя уровне. На соревнованиях в Галле мы увидели игру француза и можем с уверенностью говорить о том, что он в полном порядке. В трех сетах он обыграл Монфиса и Робина Хасе, а Бернард Томич был обыгран со счетом 2-0. Хотелось, чтобы француз попал в своей первый финал турнира АТР в этом сезоне, но для этого нужно будет качественно сыграть на приеме.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. По одной победе на счету каждого спортсмена. На траве они еще не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, в этом противостоянии есть смысл рискнуть и сыграть победу теннисиста из Франции, так как все-таки у него хорошо летит подача, да и на приеме он действует уверенно. У Ришара вторая подача слабая, именно это может стать «камнем преткновения» к его триумфу, но коэффициент оправдывает риски.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Александр Зверев – 1,39
Ришар Гаске – 3,38

Прогноз: победа Ришара Гаске

Коэффициент: 3,38

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня