Чили – Австралия: кто выиграет поединок?

Чили – Австралия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (25.06.2017)

В квартете B после ничейных результатов в прошлом туре Кубка Конфедераций ситуация получилась несколько запутанной. Выйти отсюда в полуфинал при определенных раскладах до сих пор может каждая из команд. Проблема лишь в том, что аутсайдерам здесь нужно побеждать лидеров с разницей в два или больше мячей. Сумеют ли австралийцы стать героями третьего тура?

Футбол. Кубок Конфедераций. Чили – Австралия

25 июня 2017, 18:00 МСК

Чили

Чили ожидаемо не проиграла сборной Германии. Однако и победить крепких, но юных немецких парней, опытной команде Хуана Пицци не удалось. Что еще хуже, медики начали наблюдать проблемы со здоровьем у Санчеса и Меделя, и совсем неизвестно, выйдут ли эти игроки на матч с Австралией. Так или иначе, особо волноваться чилийцам нечего. У «Ла Роха» лучшая разница мячей в группе. Чтобы выйти в полуфинал, команде Пицци достаточно не проиграть. Или проиграть некрупно. Учитывая, что в соперниках у чемпиона Америки скромная сборная Австралии, эта задача выполнима даже без игроков основы.

Австралия

Австралийцы уже продемонстрировали в матче с Германией, что просто с ними в этом Кубке Конфедераций не будет никому. «Соккеруз» – это не такие «мальчики для битья», как Новая Зеландия, и команда Постекоглу вполне способна дать бой даже сильнейшей сборной мира. С другой стороны, подтвердить свои претензии на полуфинал австралийцы могли бы в матче с Камеруном. Однако с африканским чемпионом «соккеруз» сыграли вничью.

Статистика и личные встречи

Чили забила во всех семи предыдущих поединках.

Австралия проиграла лишь два из последних 11 матчей.

Чили и Австралия наиграли между собой в общей сложности пять матчей за всю историю. За исключением самого первого поединка, во всех этих встречах выиграли южноамериканцы.

Прогноз

Поскольку у Чили и так хорошие шансы пройти в следующий раунд, команда Пицци вряд ли станет особо стараться, чтобы уничтожить австралийцев. «Ла Рохе» для обеспечения себе первого места вполне хватит победы в один мяч. Таким образом, ставим в этом матче на вторую команду с форой (+1,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чили — 1,33
Ничья — 5,80
Австралия — 10,50

Прогноз: победа Австралии с форой (+1.5)

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы