Чили — Австралия: что насчет результативности?

Прогноз на матч Чили — Австралия (25 июня 2017 года).

После двух игр сборная Чили возглавляет таблицу группы Б, но и австралийцы пока шансов на попадание в плей-офф не потеряли. Чего ждать от очного матча команд – голевой засухи или яркого фееричного футбола?

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа Б. Чили — Австралия

25 июня 2017 года, 18-00 МСК

Чили

Лучшая команда Южной Америки привезла на турнир сильнейший состав и показывает неплохой футбол. Для начала Видаль и компания расправились с Камеруном, укротив «львов» в самой концовке, а следом сыграли вничью с еще одним фаворитом КК – сборной Германии. Здесь «Ла Роха» удался быстрый гол в исполнении Санчеса, но и немцы нашли себе в силы ответить точным ударом Штиндля. Впрочем, даже счет 1:1 дает чилийцам текущее первое место, для выхода в плей-офф сейчас достаточно ничьей.

Австралия

Австралийцев же в предстоящем поединке устраивает только победа, желательно крупнее чем в один мяч, так как разница мячей у «соккеруз» худшая из первой тройки. Смогут ли австралийские футболисты это сделать – большой вопрос, с немцами игра первым номером не получилась, голы Рогича и Юрича скорее показывают несыгранность обороны соперника, нежели мощь австралийской атаки. Да и с Камеруном пришлось отыгрываться, единственный гол забит с пенальти.

Статистика и личные встречи

Команды играли в группе на ЧМ-2014– чилийцы победили 3:1.

Прогноз

Смысла сидеть в обороне для Австралии лично мы не видим — команде надо играть только на победу, да и против такого мощного оппонента защищаться 90 минут практически невозможно. Ждем от этого противостояния открытого футбола и, как следствие, – обилия опасных моментов и повышенной результативности.

Коэффициенты БК Леон:
Чили – 1,39
Ничья – 5,50
Австралия – 8,30

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы