«Крузейру» – «Коритиба»: будет ли победитель в матче?

Крузейру – Коритиба. Прогноз на матч бразильской Серии А (25.06.2017)

Как «Крузейро», так и «Коритиба» переживают в последнее время череду неудач. Предыдущие матчи плохо сказались на позициях этих команд, и еще несколько проигрышей приведут к их выпадению из еврокубковых зон. Удастся ли кому-то из них прервать безвыигрышную серию в чемпионате?

Футбол. Бразилия. Серия А. 10-й тур. Крузейру – Коритиба

25 июня 2017, 22:00 МСК

«Крузейру»

В целом неудачи «Крузейро» в последних матчах объяснить просто: сила соперников. «Лисам» пришлось играть на выезде с «Коринтиансом» – 0:1 и «Понте Претой» – 0:1, а дома противостоять «Гремио» – 3:3. У «Атлетико Гоияниенсе» «Крузейро» спокойно выиграл – 2:0, и вопросы вызывает лишь результат матча против «Байи». «Синие» в пятом туре проиграли скромной сальвадорской команде на выезде 1:0.

«Коритиба»

У «Коритибы» проходных матчей в последнее время тоже было немного. Выезды к «Гремио» (2:0), и «Ботафого» (0:0), а также домашний поединок с «Коринтиансом» (0:0) в какой-то степени объясняют небольшое падение «славных» в турнирной таблице. Претензии к Пачекиньо возникают по поводу домашней дуэли с той же «Баией», которая завершилась нулевой ничьей. Таким образом, «Коритиба» подходит к дуэли с «Крузейро» с четырехматчевой безвыигрышной серией.

Статистика и личные встречи

«Крузейро» пропустил лишь в двух из последних семи домашних поединков.

«Коритиба» не может забить уже три игры подряд.

«Коритиба» в последний раз выигрывала у «Крузейро» на выезде в далеком 2004 году. С тех пор в Белу-Оризонти «Коритиба» шесть раз проиграла и трижды свела матч вничью.

Прогноз

Несмотря на разные позиции в турнирной таблице, «Крузейро» и «Коритиба» на данный момент кажутся примерно равными командами. Они похожим образом играют с лидерами, а также имеют примерно одинаковые показатели в графе «забитые-пропущенные мячи». Таким образом, должен сказаться фактор родного поля.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Крузейру — 1,71
Ничья — 3,74
Коритиба — 5,85

Прогноз: победа Крузейру

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня