Димитров – Фелисиано Лопес: сможет ли Фелисиано справиться еще и с Григором?

Григор Димитров – Фелисиано Лопес. Прогноз на АТР Лондон 24 июня.

Фелисиано выдал феерический матч с Бердыхом. Испанец просто выгрыз победу над чехом. Димитров как всегда предан себе и действует нестабильно, но потенциально на траве он очень опасен. Если получится избежать большого количества невынужденных ошибок в игре на задней линии, то тогда болгарин сможет рассчитывать на победу.

Теннис. АТР Лондон. Трава. Димитров – Фелисиано Лопес

24 июня 2017, 16-45 МСК

Григор Димитров

Григор пока на травяных кортах не может похвастаться особыми успехами в этом сезоне. Он 0-2 по сетам уступил Ежи Яновичу на турнире в Штутгарте в первом же своем матче. На соревнованиях в Лондоне он со счетом 6-3, 6-1 переиграл Райана Харрисона, 4-6, 6-3, 6-4 Жюльена Беннето, 6-3, 3-6, 6-3 Даниила Медведева. В последних двух встречах были довольно просто проиграны сеты и это может настораживать поклонников теннисиста из Болгарии.

Фелисиано Лопес

Фелисиано демонстрирует теннис высочайшего уровня в последние две недели. Его игра с Бердыхом заслуживает похвалы, так как он отыграл матчбол и смог сделать брейк в нужный момент третьего сета. Принимать подачу испанца на траве невероятно трудно. Он за счет игры левой рукой придает подаче непривычное вращение и это ставит соперников в сложное положение. Именно таким образом Лопес выигрывает большое количество очков в матче. Если Димитров будет ошибаться, то мы увидим испанца в финале.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре раза встречались теннисисты. Одна победа на счету испанского теннисиста и трижды был сильнее болгарин. Счет личных встреч на траве 1-1.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в данном противостоянии, есть смысл сыграть победу болгарина, так как тот уже знает, как обыгрывать испанца, но он должен быть максимально сосредоточен. Если же нет, то рассчитывать на успех будет невероятно трудно, но мы все же сыграем победу Григора Димитрова.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Григор Димитров – 1,87
Фелисиано Лопес – 2,08

Прогноз: победа Григора Димитрова

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня