Федерер — Хачанов: сможет ли Карен чем-то удивить Роджера?

Роджер Федерер — Карен Хачанов. Прогноз на АТР Галле (24.06.2017)

Швейцарец доказал всем, что он готов к тому, чтобы на траве демонстрировать свой лучший теннис. Уверенно он двигается по турнирной сетке на турнире в Галле, прибавляя от матча к матчу. Карен не стабильно сыграл с Рублевым, но самое главное, что он смог вырвать важную победу.

Теннис. АТР Галле. Трава. Федерер — Хачанов

24 июня 2017, 14-05 МСК

Роджер Федерер

Роджер от матча к матчу прибавляет в игре на задней линии. Присутствует определенная расслабленность в игре на приеме, но швейцарец так действует довольно часто. Он сам ищет момент, когда лучшего всего включаться и увеличить свои шансы на то, чтобы сделать брейк. Федерер со счетом 6-3, 6-4 переиграл Флориана Майера в четвертьфинале турнира в Галле. Совершенно не испытал никаких проблем швейцарец, играл с большим запасом и это чувствовалось. Вряд ли кто-то сможет остановить Роджера на данных соревнованиях.

Карен Хачанов

Карен на турнире в Галле провел только два полноценных поединка, так как матч с Кеем Нисикори был прерван из-за отказа японца. Хачанов в этом сезоне оставляет приятное впечатление и, благодаря своим успехам, он уже поднялся на 38-ю позицию в рейтинге АТР. Россиянин не планирует останавливаться на достигнутом. В четвертьфинале в трех сетах он переиграл Андрея Рублева 7-6, 4-6, 6-3. Девятнадцать эйсов помогли Хачанову победить своего соотечественника.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что поединок Хачанова с Федерером будет для него отличным опытом. Задача россиянина — сосредоточиться на своей игре и попытаться продемонстрировать лучший теннис. Учитывая обстоятельства, у Карена есть шансы удержать плюсовую фору. По нашему мнению, Хачанов избежит разгрома в данном поединке.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Роджер Федерер – 1,10
Карен Хачанов – 9,80

Прогноз: победа Карена Хачанова (с учетом форы в +4,5)

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня