Германия – Камерун: сыграет ли фаворит в атакующий футбол?

Германия – Камерун. Прогноз и ставки на матч Кубка Конфедераций (25 июня 2017)

Победителем группы А с высокой долей вероятности станет сборная Португалии. Очевидно, что команда Криштиану Роналду – не самый желанный соперник по полуфиналу. У фаворитов группы В есть мотивация финишировать первыми. Что для этого сделает сборная Германии?

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа В. Германия – Камерун.

25 июня 2017 года, 18-00 МСК

Германия

Экспериментальный состав сборной Германии не демонстрирует мощный футбол. Что неудивительно. При этом немецкая молодежь оправдывает статус фаворита группы В. В первом матче Германия позволила Австралии дважды поразить свои ворота. Сама же забила сколько захотела. Для первой победы хватило трех мячей.

В более серьезном противостоянии дружине Лева пришлось отыгрываться. Чилийцы в дебюте встречи открыли счет, немцы под занавес первого тайма выровняли положение. В дальнейшем вратарям обеих команд не пришлось вытаскивать мяч из сетки. Ничья 1:1.

Пока европейцы вторые и уступают южноамериканцам по разнице голов.

Камерун

В стартовом матче Камерун долго оказывал сопротивление Чили. Но обладателям Копа Америка достаточно было десяти последних минут для победы с комфортным счетом 2:0.

В игре с Австралией победитель не был определен. Африканцы забили гол «в раздевалку». Лучшая команда Азии ответила успешной реализацией пенальти. В тот день оба матча в группе В закончились одинаково (1:1).

Теоретически Камерун может выйти в полуфинал. Одно из условий – крупная победа в этом матче.

Статистика и личные встреч

С Австралией и Чили немцы нанесли шесть и три удара в створ ворот, соответственно.

Накануне ЧМ-2014 Германия и Камерун сыграли вничью в товарищеском матче.

Прогноз

Турнирная ситуация не предполагает игру от обороны. Ожидаем, что фаворит выиграет условный спор по ряду ключевых тактико-технический действий. Обе команды предпримут немало попыток для взятия ворот. Уверены, как минимум, семь ударов немецких футболистов придутся аккурат во вратарскую рамку.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Германия – 1,38
Ничья – 5,50
Камерун – 8,60

Прогноз: удары в створ ворот Германия Б(6,5)

Коэффициент: 2,14

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы