Германия – Камерун: сколько забьют команды?

Прогноз на матч Германия – Камерун (24 июня)

Ничья в матче Камерун – Австралия предоставила сборным Чили и Германии хорошие возможности для комфортной игры в третьем туре. Немцам достаточно не проиграть команде Уго Брооса, чтобы выйти в полуфинал турнира. «Неукротимым львам» же необходимо побеждать с разницей в два и больше мячей. Сулят ли такие расклады результативную игру?

Футбол. Кубок Конфедераций. Германия – Камерун

25 июня 2017, 18:00 МСК

Германия

Несмотря на то, что Германия приехала на Кубок Конфедераций вторым составом, это совершенно не мешает немцам демонстрировать на этом турнире симпатичный футбол. Команда Йоахима Лева выдала отличный первый тайм с австралийцами, а также сыграла на равных с южноамериканским чемпионом – Чили. Складывается впечатление, что младший состав «бундестима» ничем не уступает старшим товарищам, если бы не одно но: эта Германия слабовато выглядит в защите. Практически все голы на турнире немцы привезли себе сами.

Камерун

Камерун на текущем Кубке Конфедераций несколько разочаровывает, и пока ничуть не похож на чемпиона Африки. Камерунцам с трудом удается забивать голы, да и результаты команд Брооса пока средненькие. Камерун хорошо держался в матче с Чили, дотянув до 81 минуты. Однако за последние 10 минут пропустил два гола. С австралийцами же «неукротимые львы» владели территориальным преимуществом и растранжирили кучу моментов. Но в итоге получили лишь ничью 1:1.

Статистика и личные встречи

Германия забила в 11 из 12 последних встреч, не сумев отличиться только в поединке с итальянцами.

Камерун выиграл лишь один из предыдущих пяти матчей.

Германия обыграла Камерун в двух из трех очных поединков. Немцы сыграли с африканской сборной вничью лишь в крайней дуэли в 2014 году – 2:2.

Прогноз

Первые два матча немцев на этом мундиале наглядно показали, что их нынешняя защита в таком сочетании далека от идеала. С другой стороны, Камерун в атаке тоже совершенно не блещет. Скорее всего, Йоахим Лев учтет огрехи своих подопечных в обороне, и Германия выиграет с разницей в один-два мяча. Таким образом, ставим здесь на «тотал меньше 3».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Германия — 1,35
Ничья — 5,70
Камерун — 9,30

Прогноз: тотал меньше 3

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы