Германия – Камерун: ждать ли сенсации?

Германия – Камерун. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (25 июня 2017 года)

В теории даже сборная Камеруна, занимающая последнее место в группе Б, еще не утратила шансов на попадание в плей-офф. Но для этого нужно крупно обыгрывать действующих чемпионов мира, способны ли «неукротимые львы» на подобную сенсацию?

Футбол. Кубок Конфедераций. Группа Б. Германия – Камерун

25 июня 2017 года, 18-00 МСК

Германия

Не сказать, что экспериментальный состав бундестим на Кубке Конфедераций смотрится великолепно, но набирать очки команде Йоахима Лева это не мешает. В стартовой игре, пусть и не без проблем, была обыграна Австралия (3:2), а следом добыта стратегически важная ничья с Чили, где немецкая молодежь смогла переломить ход матча и отыграться после пропущенного гола. Промежуточный итог – второе место в группе, и только крупное поражение оставит немцев за чертой плей-офф.

Камерун

«Неукротимые львы» в своем нынешней состоянии слабо оправдывают свое грозное прозвище. Пока себе в актив сборная Камеруна может занести ничейный матч с австралийцами, где лучшая команда Африки выглядела очень неплохо. А вот тягаться на равных со сбороной Чили не получилось, итоговый счет 0:2 при полном превосходстве соперника говорит сам за себя. Для выхода в полуфинал камерунцам теперь надо обыгрывать немцев и желательно крупно, чтобы превзойти соперника по разнице мячей.

Статистика и личные встречи

Последняя очная встреча соперников была в 2014 году – в товарищеском матче получилась ничья 2:2 В начале века две сухие победы были на стороне Германии.

Прогноз

Камерун неплохо смотрелся на фоне Австралии, но с теми же чилийцами шансов у «львов» , откровенно говоря, практически не было. Слабо верится, что против пусть и молодой, но достаточно мощной немецкой дружины у африканцев выйдет что-то путное. Считаем, что победа Германии особых вопросов вызывать не должна.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Германия – 1,39
Ничья – 5,50
Камерун – 8,30

Прогноз: азиатская фора (-1,5) Германия

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня