«Конгсвингер» — «Эльверум»: будет ли фирменный футбол от хозяев?

Конгсвингер – Эльверум. Прогноз на матч первого дивизиона (25.06.2017)

Еще недавно для «Конгсвингера» пробить ТБ(2,5) и даже (3,5) было простецким делом. В двух последних матчах, что-то пошло не так. Сколько забьет KIL и сколько позволит забить противнику?

Норвегия. Первый дивизион. 14-й тур. «Конгсвингер» — «Эльверум»

25 июня 2017 года, 19-00 МСК

«Конгсвингер»

«Конгсвингер» неудачно начал сезон: три ничьи и пять поражений. Примерно месяц назад команда нашла свою игру и одержала три «верховых» победы подряд. В том числе, две выездные. В двух последних турах KIL набрал всего одно очко: поражение от «Левангера» (0:1) и спасенный поединок с «Фредерикстадом» (1:1). У «Конгсвингера» 13 очков и одиннадцатое место.

«Эльверум»

Первая победа пришла к «Эльверуму» лишь в середине мая. До этого было четыре ничьи и три поражения. Белая полоса растянулась всего на два тура. После «Стременна» «Эльверум» обыграл «Арендаль». Затем три раза подряд проиграл «всухую». В прошлом туре ко всему добавилась ничья 0:0 с «Асане». У «Эльверума» 11 очков и тринадцатое место.

Статистика и личные встречи

Два последних матча «Конгсвингера» были «низовыми». «Эльверум» не забивал в четырех последних поединках.

Четыре года назад «Конгсвингер» выиграл у «Эльверума» (2:1).

Прогноз

Фаворит этого матча неуверенно выступает в последнее время. В первой части ставки совместим его победу с Х. Уверены, «Эльверум» наконец-то забьет. В голах KIL тоже нет сомнения. Общими усилиями тотал перевалит за планку 2,5. Вторая часть ставки – ТБ(2,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Конгсвингер – 1,70
Ничья – 4,06
Эльверум – 5,10

Прогноз: «Конгсвингер» не проиграет и ТБ(2,5)

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня