«Санднес Ульф» — «Ерв»: матч команд с разных полюсов.

Санднес Ульф – Ерв. Прогноз на матч первого дивизиона (25.06.2017)

Такое иногда случается. «Санднес», занимающий третье место и стремящийся в высшую лигу, встречается с «Ервом», находящемся на той же позиции, но с конца списка. Как разница в классе отразится на результате поединка?

Норвегия. Первый дивизион. 14-й тур. «Санднес Ульф» — «Ерв»

25 июня 2017 года, 19-00 МСК

«Санднес Ульф»

«Санднес Ульф» входит в пул претендентов на повышение в классе. После 13 туров у команды 24 очка, что соответствует третьему месту. Особенно успешен домашний «Санднес». Ведь в послужном списке амбициозного клуба победы над лидером «Боде/Глимтом» (3:0) и вторым «Ранхеймом» (2:0).

«Ерв»

«Ерв» входит в пул претендентов на понижение в классе. С десятью очками эта команда занимает четырнадцатое место. В активе аутсайдера одна победа. Фишка клуба – способность завершать матчи миром. По этому показателю «Ерву» нет равных во всем дивизионе (7 ничьих). «Ерв» сыграл четыре поединка с командами из лидирующей группы и потерпел четыре поражения.

Статистика и личные встречи

«Санднес Ульф» не пропустил дома ни одного гола. «Ерв» играл вничью с середняками и аутсайдерами.

В прошлом году оба матча выиграл «Ерв» (0:1 и 2:0).

Прогноз

Год назад «Санднес» и «Ерв» в равной степени претендовали на выход в высшую лигу. Сейчас эти команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. У хозяев образцовая оборона. Вероятно, «Ерву» ее не пробить. А «Санднес», громивший лидеров, пошлет в глубокий нокаут аутсайдера. В этой встрече даже за осторожную фору (-1) предлагается внушительный коэффициент.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Санднес Ульф – 1,82
Ничья – 3,84
Ерв – 4,54

Прогноз: фора (-1) «Санднес Ульф»

Коэффициент: 2,49

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня