«Сан-Паулу» – «Флуминенсе»: какой получится игра?

Сан-Паулу – Флуминенсе. Прогноз на матч бразильской Серии А (25.06.2017)

Одним из центральных поединков 10-го тура бразильской Серии А станет матч между «Сан-Паулу» и «Флуминенсе». Эти команды находятся в разных частях турнирной таблицы, хотя по факту их разделяет только четыре очка. Кто же после этого поединка станет ближе к лидерам?

Футбол. Бразилия. Серия А. 10-й тур. Сан-Паулу – Флуминенсе

25 июня 2017, 22:00 МСК

«Сан-Паулу»

Несмотря на череду неудач во всех турнирах, а также плохой старт в Серии А, Рожерио Сени все еще остается тренером «Сан-Паулу». Под руководством своего легендарного голкипера «триколор» идут на 14-м месте в чемпионате, не выигрывая уже четыре игры подряд. И если еще поражение «Коринтиансу» на выезде легко можно понять, то ничья со «Спорт Ресифе», а также проигрыши «Атлетико Минейро» – 1:2 и «Атлетико Гоияниенсе» – 0:1, совсем не улучшают отношение к Рожерио, ведь все эти команды находятся в зоне вылета или чуть выше.

«Флуминенсе»

«Флуминенсе» в последних пяти турах выиграл столько же матчей, сколько и «Сан-Паулу». То есть, всего один поединок. Однако «команда воинов» зато прошла в следующий раунд Копа Судамерикана, а также лучше стартовала в чемпионате, чем клуб Сени. Учитывая, что в прошлом сезоне «Флуминенсе» был 13-м, а сейчас идет на шестом месте, претензий среди болельщиков к Абелу Браге явно немного. Тем более что в предыдущих играх «большому Флу» пришлось играть с «Фламенго», «Гремио» и «Палмейрасом».

Статистика и личные встречи

«Сан-Паулу» три из пяти последних домашних матчей выиграл со счетом 2:0. В остальных двух встречах «триколор» сыграли вничью и проиграли.

«Флуминенсе» забил в 14 из 15 предыдущих гостевых поединков.

«Флуминенсе» и «Сан-Паулу» поочередно обыгрывают друг друга, поэтому перевеса в личных встречах нет ни у одной из команд. В предыдущем сезоне в обоих матчах выиграл «Сан-Паулу», однако до этого чаще побеждал «Флуминенсе»

Прогноз

«Флуминенсе» в этом сезоне смотрится пока чуть сильнее «Сан-Паулу», но играть-то команда Браги будет на выезде. Внимание советуем обратить отличную гостевую результативность «большого Флу». Поскольку защита «Флуминенсе» далека от идеала, ставить в этом поединке советуем на хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сан-Паулу — 1,82
Ничья — 3,76
Флуминенсе — 4,82

Прогноз: победа Сан-Паулу

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня