«Сарпсборг» — «Бранн»: удержатся ли гости на первом месте?

Сарпсборг – Бранн. Прогноз на матч Элитесерии (25.06.2017)

В прошлом туре «Бранн» воспользовался оплошностью «Русенбогра» и сместил многократного чемпиона с первого места. В очередном матче футболисты из Бергена встретятся с третьим «Сарпсборгом». Насколько ситуативным окажется лидерство «красных»?

Норвегия. Элитесерия. 14-й тур. «Сарпсборг» — «Бранн»

25 июня 2017 года, 19-00 МСК

«Сарпсборг»

В первый день мая «Сарпсборг» проиграл чемпиону «Русенборгу». После чего выдал серию без поражений, состоявшую из трех побед и трех ничьих. На прошлой неделе белая полоса прервалась минимальным поражением от «Саннефьорда» (1:0). После тринадцати туров у «Сарпсборга» 24 очка и третье место.

«Бранн»

«Бранн» проиграл «Русенборгу» на неделю позже. И после той неудачной поездки в Тронхейм одержал четыре ярких, результативных победы и дважды сыграл вничью. В конце мая команда из Бергена уже имела возможность возглавить турнирную таблицу. Но не воспользовалась этим шансом. В прошлом туре лидер уступил «Хаугесунну», а «Бранн» разгромил «Стабек» (5:0). На верхушке произошла рокировка – «красные» с 25 очками обошли «детей троллей» по дополнительным показателям.

Статистика и личные встречи

«Сарпсборг» всегда забивал в домашних матчах. «Бранн» дважды не забивал в гостях.

В прошлом году выигрывали хозяева: «Сарпсборг» (1:0) и «Бранн» (2:1).

Прогноз

В четырех последних матчах «Сарпсборга» играла ставка «обе забьют (нет). Ожидаем, что в центральном поединке тура ситуация изменится. Хозяева забьют свой "дежурный" гол. А гостей просто положение обязывает ответить. Уверены, "Бранн", поймавший кураж, еще и не проиграет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сарпсборг – 2,08
Ничья – 3,27
Бранн – 3,19

Прогноз: »Бранн« не проиграет и обе забьют (да)

Коэффициент: 2,48

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы