«Тромсе» — «Саннефьорд»: матч отстающих.

Тромсе – Саннефьорд. Прогноз на матч Элитесерии (25.06.2017)

В пяти последних турах эти команды набрали всего по четыре очка. Неудивительно, что их место в нижней части таблицы. Кто вырвется из полосы неудач после личной встречи?

Норвегия. Элитесерия. 14-й тур. «Тромсе» — «Саннефьорд»

25 июня 2017 года, 19-00 МСК

«Тромсе»

Победа над «Русенборгом» в Тронхейме (1:2) сыграла с «Тромсе» злую шутку. За той сенсацией последовала результативная ничья со «Стремсгодсетом». А самое худшее было впереди – три крупных поражения подряд. Самая северная команда в мире проиграла в гостях «Лиллестрему» (4:1) и «Мольде» (3:0), а дома столичной — «Волеренге» (2:4). Сейчас у «Тромсе» предпоследнее место, главный аутсайдер «Викинг» отстает на пять очков.

«Саннефьорд»

У «Саннефьорда» иная конфигурация последних результатов. Сначала два выездных поражения с нулем забитых мячей и семью пропущенными. Затем нулевая домашняя ничья с «Одд Гренланд», проигрыш «Сонгдалю» (3:2). И наконец первая победа за полтора месяца – 1:0 над «Сарпсборгом» с третьего места. У «Саннефьорда» 17 очков и одиннадцатая позиция.

Статистика и личные встречи

Пока «Тромсе» выиграл дома только один раз. У «Саннефьорда» серия из трех гостевых поражений.

В феврале этого года в товарищеском матче на нейтральном поле «Тромсе» обыграл «Саннефьорд» со счетом 5:0.

Прогноз

Традиционно «Тромсе» был чрезвычайно грозен в играх на своем поле. Пока команда не использует этот джокер. «Северяне» уже практически загнаны в угол. Уверены, клуб, обыгравший в гостях чемпиона, начнет выкарабкиваться из глубокой ямы уже в отчетном поединке. Ставим на чистую победу хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тромсе – 2,02
Ничья – 3,48
Саннефьорд – 4,16

Прогноз: победа «Тромсе»

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы