«Васко да Гама» – «Атлетико Гойяненсе»: как завершится поединок?

Васко да Гама – Атлетико Гойяненсе. Прогноз на матч бразильской Серии А (25.06.2017)

«Васко да Гама» и «Атлетико Гоияниенсе» вместе вышли в Серию А в прошлом сезоне. Причем «драконы» выиграли Серию B, а «Васко» занял там лишь третье место. Однако в 2017 году сильнее смотрится именно команда Милтона Мендеса. Подтвердит ли свое превосходство «Васко» и в предстоящей встрече?

Футбол. Бразилия. Серия А. 10-й тур. Васко да Гама – Атлетико Гойяненсе

25 июня 2017, 17:00 МСК

«Васко да Гама»

«Васко» пока сложно даются игры с сильными клубами Серии А. Почти всем бразильским грандам «великан Колины» проиграл. Зато конкурентов «Васко» побеждает с завидным упорством. Подопечные Мендеса в этом сезоне уже разделались с «Бахией» — 2:1, «Спорт Ресифе» — 2:1 и «Аваи» — 1:0. Более того, «Васко» удалось победить даже «Флуминенсе» — 3:2. На своем поле в текущем сезоне Серии А «команда перелома» уступила лишь «Коринтиансу» — 2:5.

«Атлетико Гойяненсе»

«Атлетико Гоияниенсе», учитывая выигранную Серию B в прошлом году, в этом сезоне смотрится плохо. Ситуация казалась не такой печальной, после того как «драконы» разделались с «Понте Претой» в пятом туре 3:0. Однако в крайних двух играх «Атлетико» проиграл «Палмейрасу» — 1:0 и «Атлетико Паранаэнсе» дома — 0:1. Отметим, что у «драконов» явные проблемы с атакой, поскольку забивали они лишь таким же аутсайдерам.

Статистика и личные встречи

«Васко да Гама» выиграл четыре из пяти домашних матчей в Серии А в текущем году.

«Атлетико» проиграл во всех четырех гостевых поединках в этом сезоне, забив лишь в первом из них.

«Васко да Гама» победил в пяти из шести домашних очных встреч с «Атлетико Гоияниенсе».

Прогноз

«Васко да Гама» является очевидным фаворитом предстоящего поединка. Однако, в то же время, стоит взглянуть на последние результаты «Атлетико». Они улучшаются от матча к матчу. Учитывая, что «Васко» заметно лучше играет дома, чем «драконы» в гостях, ставим здесь на первую команду с форой (-1).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Васко да Гама — 1,57
Ничья — 3,92
Атлетико Гойяненсе — 6,75

Прогноз: победа Васко Да Гама с форой (-1)

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы