Чилич – Фелисиано Лопес: хватит ли сил у испанца на финальный поединок?

Марин Чилич – Фелисиано Лопес. Прогноз на финал АТР Лондон 25 июня.

Фелисиано Лопес продолжает удивлять всех своими выступлениями на турнире в Лондоне. Испанец в полуфинале в трех сетах одолел Григора Димитрова показав агрессивный теннис. Марин в полуфинале остановил Жиля Мюллера, хотя без определенных спадов в его игре не обошлось. Весь матч на высоком уровне редко удается провести хорвату.

Теннис. АТР Лондон. Трава. Чилич – Фелисиано Лопес

25 июня 2017, 16-00 МСК

Марин Чилич

Марин прибавляет от матча к матчу стараясь продемонстрировать свой лучший уровень игры на длительном отрезке времени. Видно, что с этим есть проблемы. Как говорит сам хорват, он чувствует себя отлично, но при этом не готов расслабляться и будет выкладываться на максимум для того, чтобы продолжать прогрессировать. В полуфинале Чилич победил Жиля Мюллера со счетом 6-3, 5-7, 6-4. Выигрыш на первом мяче у хорвата составил 93%.

Фелисиано Лопес

Фелисиано уже на данных соревнованиях добился впечатляющих для себя результатов. Посмотрите на турнирный путь испанца Вавринка, Шарди, Бердых, Димитров. Все это парни с отличной подачей и большим опытом игры на траве. Лопес в полуфинале со счетом 7-5, 3-6, 6-2 обыграл Димитрова. Видно, что даже несмотря на усталость Фелисиано показывает по-настоящему качественную игру, которая должна поспособствовать тому, что у него будут шансы в финале.

Статистика и личные встречи

Между собой семь раз встречались теннисисты. Четыре победы на счету Марина Чилича и трижды побеждал Фелисиано Лопес. На траве трижды встречались теннисисты и дважды побеждал хорват и соответственно одна победа на счету испанца.

Прогноз

Мы считаем, что Марин сможет за счет уверенных действий на своей подаче не дать шансов Фелисиано Лопесу рассчитывать на успех в данном поединке. Легко вне всяких сомнений не будет, но хорват сможет пробить минусовую фору, выставленную букмекерами, так как один раз он сможет выиграть подачу соперника.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Марин Чилич – 1,47
Фелисиано Лопес – 2,98

Прогноз: победа Марина Чилича (с учетом форы в -2,5 гейма)

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы