«Empire» — «Vega Sqadron»: как начнут квалификацию команды?

Empire — Vega Sqadron. Прогноз на Dota 2 (26.06.2017)

Начало квалификацию к Ti7. Этот этап, возможно, важнее самого турнира. Ведь, именно здесь могут отсеяться слабые команды, а сильнейшие попасть на «Интернейшенал». Здесь сразятся игроки со многими соперниками, а не только с «избранными».

Киберспорт. Dota 2. Отбор на «The International». Empire — Vega Sqadron

26 июня 2017 года. 14:30 МСК

«Empire»

Русско-украинский состав неплохо себя показал в прошедших играх. Последнюю игру они проиграли команде «NP» со счетом 1:2, боровшись до конца. В последних играх выступления не удачны, но соперники были сильные, а команда против них смотрелась не плохо. Команда мечтает побороться за попадание на «TI»

«Vega»

Понятно, что после прихода четырёх новых игроков, сыгранность не самая лучшая. Команда по-прежнему считается одним из главных претендентов на попадание в главный турнир года. Капитан долго играет в этой команде и, думаем, хочет повторить прошлогодний успех и пройти квалификацию.

Прогноз

Матч будет тяжелым для обеих команд. Одна путевка, предоставленная для СНГ, имеет много желающих заполучить её. Две эти команды имеют хорошие шансы на это вакантное место, только вот есть проблема. Место одно, а команды две, да и ещё к фаворитам припишем «Na'Vi». Вот эти три команды, скорее всего, и будут вести борьбу за путевку. Прогнозируем победу команды «Империя». Состав уже очень сыгранный и в последнее время имеет неплохие результаты. «Вега» же не может похвастаться стабильной игрой и менее мастеровитые, поэтому вряд ли одержат сегодня победу.

Коэффициенты БК Leon:
«Empire» — 1,83
«Vega Sqadron» — 1,83

Прогноз: П1

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы