Доминиканская Республика(ж) — США(ж): финал Панамериканского кубка.

Доминиканская Республика(ж) — США(ж). Прогноз на волейбол 26 июня.

В финале Панамериканского кубка встречаются две сильные команды не только на уровне америки, но и на уровне всего мира. Игра, скорее всего, получится тяжелой для обеих сборных. Кто же одержит победу?

Волейбол. Панамериканский кубок. Женщины

26 июня 2017 года. 01:00 МСК

Доминиканская Республика(ж)

Это сборная одна из сильнейших на континенте. В предварительном турнире сборная не проиграла ни одного сета и вышла напрямую в полуфинал турнира. С лёгкостью пройдя полуфинал, действующий чемпион встретится снова в финале и постарается защитить свой титул.

США(ж)

Сборная, громящая своих соперников на этом турнире. Мало кто смог навязать борьбу американкам, кроме, наверное, пуэрториканок. Девушки заняли на прошлом турнире третье место, но сейчас эта сборная уже окрепла и готова биться за трофеи.

Статистика и личные встречи

По личным встречам заметное преимущество на стороне США.

Прогноз

Сборная Доминиканской Республики находится в прекраснейшей форме, впрочем, как и США. Для Доминиканы будет неплохо второй год подряд выиграть Панамериканский кубок. Их сегодняшние визави также настроены на победу, после неудачи в прошлом году. Статистика на стороне североамериканок, но в финале всё отходит на второй план. В финалах часто всё идёт наперекор статистике. И мы считаем, что здесь не будет исключения. Победу в очень затяжном матче должна одержать доминиканская сборная. Своим выступлением на турнире доминиканки заслужили поднять кубок над головой.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Доминиканская Республика(ж) — 1,94
США(ж) — 1,77

Прогноз: П1

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы