Федерер – Александр Зверев: удастся ли Александру Звереву порадовать своих поклонников?

Роджер Федерер – Александр Зверев. Прогноз на финал АТР Галле 25 июня.

Вне всяких сомнений для Александра Зверева данный поединок будет невероятно тяжелым с психологической точки зрения. Он очень хочет выиграть домашний для себя турнир, но на равных соперничать с Роджером будет далеко не самой простой задачей. Швейцарец уже справился с давлением и играет расслабленно.

Теннис. АТР Галле. Трава. Федерер – Александр Зверев

25 июня 2017, 14-00 МСК

Роджер Федерер

Роджер имеет все шансы к тому, чтобы справиться со своим соперником и уверенно победить на соревнованиях в Галле. Это один из самых любимых турниров для швейцарца. Хотя стоит признать, что полуфинальная встреча с Кареном Хачановым была далеко не лучшей в исполнении Федерера. Допускал он простые ошибки, когда вполне мог этого избежать. Будем считать, что это был самый обыкновенный спад и мы увидим в финале совершенно иной теннис от швейцарца в финале.

Александр Зверев

Александр проявил характер в полуфинальном матче на домашнем для себя турнире. Хотя если бы Гаске реализовал брейкпоинт в начале второго сета все могло бы пойти по-другому. Младший Зверев победил француза со счетом 4-6, 6-4, 6-3. Теннисист из Германии будет рассчитывать на свою первую подачу и на ошибки швейцарца в игре на задней линии. Сложно будет Звереву рассчитывать на положительный для себя результат в данном поединке, если он не покажет лучший свой теннис.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Две победы на счету Александра Зверева и один раз побеждал Федерер. На траве Александр обыграл Роджера.

Прогноз

Мы считаем, что Александр Зверев перегружает себя в последних встречах еще и игрой в паре вместе со своим братом. Последние матчи для него выдались крайне напряженными, поэтому Роджер уверенно должен побеждать пробивая небольшую минусовую фору выставленную букмекерами.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Роджер Федерер – 1,44
Александр Зверев – 3,13

Прогноз: победа Роджера Федерера (с учетом форы в -2,5 гейма)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы