СИК – «Кеми»: ставим на гостей.

СИК – «Кеми». Прогноз на матч Вейккауслииги (26.06.2017)

Еще два года назад СИК был чемпионом Финляндии. Затем завоевал бронзовые медали. Сейчас команда дрейфует в сторону зоны вылета. Воспользуются ли гости кризисным состоянием хозяев?

Финляндия. Вейккауслиига. 14-й тур. СИК – «Кеми»

26 июня 2017 года, 19-30 МСК

СИК

СИК играет волнами, то поднимаясь вверх, то опускаясь вниз. Сейчас время второй черной полосы. Все началось с разгрома в Хельсинки. Лидер ХИК выиграл 6:0. Затем СИК «всухую» проиграл «Интеру», «Ваасе» и «Ильвесу». Единственная победа этого периода состоялась в столице страны. Не повезло аутсайдеру ХИФКу (0:2). В лиге из 12 команд у экс-чемпиона девятое место. В активе 16 очков.

«Кеми»

У «Кеми» период спада пришелся на вторую половину весны – четыре поражения подряд с общей разницей 2:11. После этих нокдаунов «короли» взяли себя в руки и выдали ударную серию, состоящую из четырех побед и двух ничьих. Не обошлось и без потери трех очков. 0:1 с «Ваасой». К концу июня «Кеми» набрал 18 очков и занимает седьмое место.

Статистика и личные встречи

В пяти последних матчах СИК набрал всего три очка. «Кеми» не проигрывает с конца мая.

В первом круге «Кеми» одержал убедительную победу (3:1).

Прогноз

Летом СИК не только не набирает очки, но и не забивает, плавно опускаясь на дно таблицы. «Кеми», напротив, набрал хороший ход и улучшает свое турнирное положение. В игре команд, движущихся разными курсами, поставим на более прогрессивных гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
СИК – 1,68
Ничья – 3,94
Кеми – 5,75

Прогноз: «Кеми» не проиграет

Коэффициент: 2,28

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня